crimepatrol24
১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চান্দিনায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে ১৩টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার পেলো জমিসহ ঘর

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২১, ২০২২ ৮:২০ অপরাহ্ণ
চান্দিনায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে ১৩টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার পেলো জমিসহ ঘর

 

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

কুমিল্লার চান্দিনায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২৬, ২২৯ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যকমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার( ২১ জুলাই) গনভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

উদ্বোধনী কার্যক্রমে চান্দিনা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয় উপজেলা প্রশাসন।

প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সে কুমিল্লার চান্দিনা থেকে যুক্ত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা তপন বকসী,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. জিয়াউর হক মীর, সহকারী কমিশন (ভূমি) উম্মে হাবিবা মজুমদার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. জহিরুল ইসলাম মুন্সি, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সাফিয়া আক্তার,চান্দিনা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন খাঁন, উপজেলা প্রকৌশলী মো. জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়র কর্মকর্তা( পিআইও) দেবেশ চন্দ্র দাস, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সাবেক কমান্ডার হাজী আবদুল মালেক, চান্দিনা পৌরসভার সাবেক মেয়র মো. মফিজুল ইসলামসহ চান্দিনা উপজেলা বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা,কর্মচারী, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ, সাংবাদিক, বিভিন্ন ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, জনপ্রতিনিধি, সুবিধাভোগী এবং সূধীজন।

জমিসহ ঘর  হস্তান্তর শেষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের সদস্যরা চাবি পেয়ে আনন্দে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও স্হানীয় সংসদ সদস্যসহ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহ শহর সমাজসেবা কর্মকর্তা হিসেবে মমিনুরের যোগদান

চিলাহাটি থেকে রেলপথ নেপাল ও ভূটানে যুক্ত হবে : রেলমন্ত্রী

মাতামুহুরী নদীর তীর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

মামলাজট কমাতে বিচারপতিদের আরও বেশি কাজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ঝিনাইদহে আল্ সানি পরিবহন থেকে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

জামালপুরে প্রকাশ্যে ত্রাণ লুট ইমেজ সংকটে পৌরসভা

দেশে দু’জনের শরীরে ‘ব্ল্যাক ফাঙ্গাস’ শনাক্ত

দেশে দু’জনের শরীরে ‘ব্ল্যাক ফাঙ্গাস’ শনাক্ত

দুই দিনের সফরে ঢাকায় তুর্কি পররাষ্ট্রমন্ত্রী মেভলুত চাভুসওগ্লু

ডোমারে ৩৫০ জন শিক্ষার্থী পেল স্কুল ড্রেস

রংপুরে মশার কা’মড়ে জনজীবন অ’তিষ্ঠ, নেই সিটি কর্পোরেশনের কোনো উদ্যোগ

রংপুরে মশার কা’মড়ে জনজীবন অ’তিষ্ঠ, নেই সিটি কর্পোরেশনের কোনো উদ্যোগ