crimepatrol24
৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে যুবদলের ৪৬তম প্রষ্ঠিাষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৭, ২০২৪ ৮:০৪ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ ,ঘোড়াঘাট ,দিনাজপুর প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৭ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪ টায় ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবদলের আয়োজনে ৩নং সিংড়া ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক জহুরুল ইসলাম শান্ত এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোফাজ্জল হোসেন প্রধান মায়ার সঞ্চালনায় আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ মিয়া।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, সহ-সভাপতি আব্দুল হাকীম দুলু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান লাবলু।

এ সময় বক্তারা দেশের কল্যাণে যুবদলের বিভিন্ন আন্দোলন সংগ্রামের অবদান ও ইতিহাস ঐতিহ্য তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হাসমী, যুগ্ম আহ্বায়ক মোশারফ হোসেন খোকন, মাসুদ চৌধুরী, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মফিদুল ইসলাম, সদস্য সচিব আল রাজী রাজীব, উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক জুয়েল সরকার, সদস্য সচিব শাহনেওয়াজ, যুগ্ম আহ্বায়ক পারভেজ হাসান, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জোবায়ের হোসেন সাদ্দাম প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির স-সভাপতি, সম্পাদক মন্ডলীবৃন্দ, ইউনিয়ন বিনেপির সভাপতি সম্পাদক ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবগণ উপস্থিত ছিলেন ।

সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হাশমী,মোশররফ হোসেন খোকন, শামীম খন্দকার,গোলাম রব্বানী,মাসুদ চৌধুরী উজ্জল ও ইউনিয়ন যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

 

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চকরিয়ায় জন্মসনদ না দেয়ার অভিযোগ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে

চকরিয়ায় জন্মসনদ না দেয়ার অভিযোগ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে

পুঠিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মামাতো ফুফাতো দুই বোনের মৃত্যু

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে অ’স্ত্র ও কা’র্তুজসহ গ্রেফতার-১

চেক জালিয়াতির মামলায় রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তার জেল- জরিমানা

অর্থনৈতিক মুক্তি নারীর টেকসই উন্নয়ন স্লোগানে সৈয়দপুরে দুই দিনব্যাপি পণ্য প্রদর্শনী

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

জাতির পিতার স্বপ্নপূরণে মন উজার করে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাব : প্রধানমন্ত্রী

আল্লাহ আমাকে সুযোগ দিলে আমি হোমনা- তিতাস ও মেঘনাবাসীর সেবক হিসেবে কাজ করবো ইনশাআল্লাহ : ইঞ্জি. এম.এ মতিন খাঁন

গোষ্ঠী এবং দলের স্বার্থ না দেখে আগামী প্রজন্মের স্বার্থ দেখতে হবে: সারজিস আলম

পদ্মা সেতুতে বসানো হল ৩৬তম স্প্যান