crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২, ২০২০ ৮:১০ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৭০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার, কানাই লাল সরকার, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর), মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে), খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) নয়ন শেখ(২০), পিতা-আজগর শেখ, সাং-বড় বয়রা বৈকালী ফকির বাড়ী, থানা-খালিশপুর; ২) মোঃ বাবু @পয়েন্ট বাবু(২৮), পিতা- মনোয়ার হোসেন, সাং- বঙ্গবাসী বাসা নং-এন/ডি-৬০, থানা- খালিশপুর; ৩) মোঃ রকি(৩৬), পিতা-মোঃ এসকেন শেখ, সাং-পাবলা বাউন্ডারী রোড, থানা-দৌলতপুর এবং ৪) প্রান্ত কুমার মন্ডল(২০), পিতা-প্রশান্ত কুমার মন্ডল, সাং-বানিয়াচর, থানা-রাজৈর, জেলা-মাদারীপুর, এপি সাং-রাজাপুর আইচগাতী, থানা-রূপসা, জেলা-খুলনাদের’কে খুলনা মহানগরী এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৭০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৪ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

হোমনায় বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের শুভ উদ্বোধন

হোমনায় দশ বছর পর পিতার খুনিরাই কুপিয়েছে ছেলেকে!

হোমনায় দশ বছর পর পিতার খুনিরাই কুপিয়েছে ছেলেকে!

পাকুন্দিয়ায় ইতালি প্রবাসী হাবিবুল্লাহ কে পি*টিয়ে হ*ত্যা

যমুনা সার কারখানায় ১৯ জেলায় সার সরবরাহ বন্ধ

রংপু‌রে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় মক্তবের ইমাম আটক

মানবতার সেবায় নিয়োজিত ‘নিরাপদ চিকিৎসা চাই’

প্রত্যেকটা গুলির স্বচ্ছ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক বিচার হবে : সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

পুলিশের পোশাক নিয়ে যা জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

গৌরীপুরে ইদ-উল-ফিতর উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধা ও শ্রমজীবী নারীদের ইদ উপহার দিলেন সোমনাথ সাহা