crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৫১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ৩, ২০২০ ৮:০০ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার বিশেষ পুলিশ সুপার, সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) কাজী মিজান(৪২), পিতা-মৃতঃ কাজী আবুল কালাম, সাং-মধ্য শেলাবুনিয়া, ওয়ার্ড নং-০৮, থানা-মংলা, জেলা-বাগেরহাট; ২) আল-আমিন(৩০) পিতা- আসমান আলী শিকদার, সাং-ডুমুরিয়া, থানা-শ্যামনগর, জেলা-সাতক্ষীরা এবং ৩) মো. রাজু মোল্লা @রাজিব(২৫), পিতা-এসএম লাভলু মোল্লা, সাং-ভান্ডারখোলা, আটঝুরি ইউনিয়ন, বাজারের পাশে, থানা-মোল্লারহাট, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-গল্লামারী শশীভূষণ রোড গীর্জার পাশে, চেয়ারম্যান সাহেব এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, খুলনা মহানগরীদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২৭০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৩ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ইউএনও’র প্রত্যাহার দাবিতে আ’লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ ও সংসদসদস্যের সংবাদ সম্মেলন

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে নাসিরনগরে বৈশ্বিক হরতাল ও বিক্ষোভ সমাবেশ

নাসিরনগরে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

হোমনায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত

দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি সম্পর্কে জনগণকে অবহিতকরণ ও উন্নয়ন কার্যক্রমে সস্পৃক্তকরণের লক্ষ্যে বিশেষ কার্যক্রমে আওতায় ঝিনাইদহে আলোচনা সভা

গৌরীপুরে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী সোমনাথ সাহার গণসংযোগ

বাজার নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হয়েছে : জিএম কাদের

আপনারা আসুন আমরা খেলে বিজয় লাভ করতে চাই: বিএনপি’র উদ্যেশ্যে তথ্যমন্ত্রী

পঞ্চগড়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দোকানির  মৃত্যু

পঞ্চগড়ে পুকুর থেকে নারীর ‘মৃতদেহ’ উদ্ধার