crimepatrol24
১৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:০০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৩

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২১ ৭:১৫ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৩ (তিন) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ রোববার,মোঃ জাহাংগীর আলম,বিপি-৮৫১০১২৬৯২৫,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ তারেক খান(৩৩), পিতা-মোঃ ইয়াছিন খান, সাং-১৫ হাজী ইসমাইল লিংক রোড, ৩য় গলি, থানা- সোনাডাঙ্গা; ২) জাহাঙ্গীর আলম(২২), পিতা-মোঃ সেকেন্দার আলী গাজী, সাং-ধূমঘাট, থানা-শ্যামনগর, জেলা-সাতক্ষীরা এবং ৩) মোঃ মাসুম রেজা(২৭), পিতা-মৃতঃ আতিয়ার মন্ডল, সাং-পাকের আলী(মন্ডলপাড়া), থানা-বাঘারপাড়া, জেলা-যশোর’দেরকে খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসাবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৩ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়