crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মা দ ক সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে ফ তা র

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৭, ২০২১ ৯:৪৭ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র অভিযানে ৩৩ পিস ই য়া বা ট্যাবলেটসহ ০২ (দুই) জন মা দ ক ব্যবসায়ীকে গ্রে ফ তা র করা হয়েছে।

আজ রোববার,মোঃশাহ্ জাহান শেখ, পিপিএম,বিপি-৬৩৮৬০৮৬৬২০,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার,মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে  জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ শাহজাহান সিরাজ(৩৫), পিতা-মৃত: কাউসার ঢালি, সাং-পলাশপোল বৌ বাজারের পাশে, থানা-সাতক্ষীরা সদর, জেলা-সাতক্ষীরা এবং ২) কিশোর অপরাধী শেখ ইয়াহিয়া ইফাজ(১৬), পিতা-শেখ মশিউর রহমান, সাং-পশ্চিম টুটপাড়া, থানা-লবণচরা, এ/পি সাং-শামসুর রহমান রোড, থানা-খুলনা, খুলনা মহানগরীদ্বয় কে মহানগরীর খুলনা ও হরিণটানা থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মা দ ক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ৩৩ পিস ই য়া বা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় আস্থা সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দারিদ্র বিমোচন, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতী সম্মাননা প্রদান

সরিষাবাড়ীতে নিম্নমানের কাজ করায় একদিন পরে রাস্তায় ভাঙন !

সংখ্যালঘু আর সংখ্যাগুরু বলে মানুষের মধ্যে পার্থক্য করা যাবেনা : ডা. শফিকুর রহমান

নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নিরাপত্তা প্রহরীর ওপর হামলা, আটক-২

ধনবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি ও পৌর শাখার উদ্যোগে ৩৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

ময়মনসিংহ বিভাগের শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান

ময়মনসিংহ বিভাগের শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান

ডোমারে মাদক কারবারি ওমর ফারুকের ৩ মাসের জেল

ঘনিয়ারচর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি শেফালী বেগমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী

ভেজাল ওষুধ তৈরী ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

ভেজাল ওষুধ তৈরী ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পঞ্চগড় জজ আদালতে নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন