crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে রংপুরে সম্মিলিত সাংবাদিক সমাজের বিক্ষোভ সমাবেশ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৫, ২০২০ ২:৪৫ অপরাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর:
কুড়িগ্রামে সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম রিগ্যানের নামে করা মামলা প্রত্যাহার এবং জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীনের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে রংপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সম্মিলিত সাংবাদিক সমাবেশ।
সমাবেশে রংপুর প্রেসক্লাব, রিপোর্টাস ক্লাব, রিপোর্টাস ইউনিটি, সিটি প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীরা সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন।

আজ ১৫ মার্চ রোববার বিকেলে রংপুর প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, সাংবাদিকদের নামে মামলা ও গ্রেফতারের আগে সংশ্লিষ্ট গণমাধ্যম কর্তৃপক্ষের অনুমতি নেয়ার আইন প্রণয়ন করতে হবে। সেই সাথে রাতের আঁধারে সাংবাদিক আরিফুল ইসলামকে গ্রেফতারের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে তার ওপর দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীনসহ সংশ্লিষ্টদের গ্রেফতারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা।

সম্মিলিত সাংবাদিক সমাজের আহবায়ক সাইদুল ইসলাম আলমগীরের সভাপতিত্বে সময় টিভির প্রতিবেদক হেদায়েতুল ইসলাম বাবুর সঞ্চালনায় এ  প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সময় টিভির বিশেষ প্রতিবেদক ও রংপুর ব্যুরো প্রধান রতন সরকার, প্রেসক্লাব সভাপতি রশিদ বাবু, সাধারণ সম্পাদক রফিক সরকার, রিপোর্টাস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহ বায়েজিদ আহমেদ, সভাপতি আব্দুল হালিম আনসারী, সিটি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও কালের কন্ঠের ব্যুরো প্রধান স্বপন চৌধুরী, ফটো জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আদর রহমান, চ্যানেল টুয়েন্টিফোরের অফিস প্রধান ফকরুল শাহীন, ডিবিসি’র ব্যুরো প্রধান নিশাত ইসলাম, বার্তাটোয়েন্টিফোরের প্রতিবেদক ফরহাদুজ্জামান ফারুক, রাজনীতিবিদ পলাশ কান্তি নাগ ও আলমগীর হোসেন প্রমুখ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পরমাণু শক্তি কমিশনের চেয়ারম্যান হলেন নাগরপুরের কৃতী সন্তান অধ্যাপক ডা. সানোয়ার হোসেন

আমরা জামালপুরকে সেই চাঁদাবাজ থেকে উদ্ধার করে একটি জনগণের জামালপুর গড়তে চাই– নাহিদ ইসলাম

হালুয়াঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি জুয়েল আরেং।। সাধারণ সম্পাদক খাইরুল আলম।।

হালুয়াঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি জুয়েল আরেং।। সাধারণ সম্পাদক খাইরুল আলম।।

তথ্য প্রতিমন্ত্রীর সুপারিশে জামালপুরে অনুদান পেলেন ৪ সাংবাদিক

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ১০৫০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ঘোড়াঘাটে যাত্রীবাহী ভ্যানে গরুবাহী নসিমনের ধা’ক্কায় নি’হত ১, গুরুতর আ’হত ৬

কালীগঞ্জে চাঁদাবাজির সময় ৩ ভুয়া সাংবাদিক আটক

বাংলাদেশের ঋণ পরিশোধের সক্ষমতা আছে বলেই ঋণ দিয়েছে আইএমএফ: প্রধানমন্ত্রী

নাসিরনগরে যুবলিগের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

রংপুরে আগুনে পুড়ে ৭ লাখ টাকার সম্পদ ভস্মিভূত