crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

এমপি দারা প্রতিমন্ত্রী হওয়ার আনন্দে পুঠিয়ায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১, ২০২৪ ৯:৩১ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ
দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর সদ্য গঠিত মন্ত্রী পরিষদে পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন রাজশাহী-৫ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল ওয়াদুদ দারা। রাজশাহীর পুঠিয়া-দুর্গাপুর বাসীর জীবনে বাংলাদেশের স্বাধীনতার পর আর একটি স্মরণীয় সূর্যের উদয় হলো আজ ২০২৪ সালের পহেলা মার্চ ।
মন্ত্রিসভায় শপথ গ্রহণের জন্য বঙ্গভবনে আমন্ত্রণ পান রাজশাহী-৫ আসন থেকে নির্বাচিত আব্দুল ওয়াদুদ দারা। বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে ফোন পান তিনি।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন ৩৭ সদস্যের মন্ত্রিসভার সদস্য বাড়ানোর জন্য। বর্ধিত এই মন্ত্রিসভায় রাজশাহী জেলা থেকে জায়গা পেয়েছেন রাজশাহী-৫ আসনের এমপি আব্দুল ওয়াদুদ দারা।

শুক্রবার সন্ধা ৭ টার সময় প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন তিনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার একান্ত সহকারী (পিএস) বদিউজ্জামান বদি।

দশম জাতীয় সংসদের মন্ত্রী পরিষদের শপথ নেয়ার সেই মাহেন্দ্রক্ষণের অপেক্ষায় যেন ছিল পুঠিয়া দুর্গাপুর বাসী। পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেওয়ার পরপরই শুক্রবার রাজশাহী-৫ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল ওয়াদুদ দারার নির্বাচনী এলাকায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল বের করেন বানেশ্বর ইউনিয়ন আ’লীগের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।

নতুন প্রতিমন্ত্রী হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার পর থেকেই দুর্গাপুর, পুঠিয়া ও বানেশ্বরে বিভিন্ন স্থরের নেতাকর্মীরা আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করেন। তখন থেকেই পুরো পুঠিয়া ও দুর্গাপুর উপজেলার মানুষ যেন নতুন একটি সূর্য দেখতে পেলেন তাদের অভিভাবকের সর্বোচ্চ সম্মানটি।

আব্দুল ওয়াদুদ দারা রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। তিনি ২০০৮ থেকে ২০১৮ পর্যন্ত দুই মেয়াদে রাজশাহী-৫ আসনের এমপি ছিলেন।এসময় তিনি খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। গত মেয়াদে তিনি দলীয় মনোনয়ন পাননি। তবে এবার জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি নৌকা প্রতীক নিয়ে জয়ী হন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন ও র‌্যালি

হোমনায় গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ মাস উদ্বোধন ও র‌্যালি

দেশের আকাশে দেখা গেছে রমজান মাসের চাঁদ, কাল থেকে রমজান মাস শুরু

ঝিনাইদহে করোনা রিপোর্ট নিয়ে তোলপাড়! ৩৩ করোনা রোগীর রিপোর্ট যশোরে পজিটিভ, ঢাকায় নেগেটিভ!

গৌরীপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার

হোমনা সরকারি ডিগ্রি কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ খোরশেদুজ্জামান আর নেই

হোমনায় প্রধানমন্ত্রীর ভূমি ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কর্মসূচির উদ্বোধন

আগামী মাস থেকেই হয়ত বিদ্যুৎ-জ্বালানির জন্য এত কষ্ট আর থাকবে না- প্রধানমন্ত্রীর

আগামী মাস থেকেই হয়ত বিদ্যুৎ-জ্বালানির জন্য এত কষ্ট আর থাকবে না- প্রধানমন্ত্রীর

ঝিনাইদহে রাস্তা বিহীন খালে ৩১ লাখ টাকার ব্রীজ !

ডোমার নাট্য সমিতির সম্পাদক পদে নির্বাচিত হওয়ায় চয়নকে সংবর্ধনা

কালকিনিতে আজহারীর মাহফিল, নিরাপত্তায় মোতায়েন হবে ৩ শতাধিক পুলিশ