crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৭, ২০২১ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লার হোমনায় এক মাদকসেবীকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।  আজ বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে হোমনা পৌরসভার পশ্চিম শ্রীমদ্দির হিন্দুপাড়ায় মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে এ দণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হলেন- শান্তি চন্দ্র সরকারের ছেলে সঞ্জিত চন্দ্র সরকার (২৮)।

জানা গেছে, সঞ্জিত চন্দ্র সরকার পূর্ব থেকেই মাদকাসক্ত।সে প্রায়ই মাদকের টাকার জন্য ঘরের বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করত এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করত। এক পর্যায়ে তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তার মা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট লিখিত অভিযোগ দেন। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোপনে পুলিশের মাধ্যমে অভিযোগের সত্যতা যাচাইপূর্বক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী ০১(এক) বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে জানান, সঞ্জিত চন্দ্র সরকার পূর্ব থেকেই মাদকাসক্ত।সে প্রায়ই মাদকের টাকার জন্য ঘরের বিভিন্ন জিনিসপত্র ভাংচুর করত এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করত। এক পর্যায়ে তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তার মা আমার নিকট লিখিত অভিযোগ দেন। পরে অভিযোগের সত্যতা যাচাইপূর্বক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী ০১(এক) বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ট্রিপল মার্ডারের ১৬ দিনেও ধরা ছোঁয়ার বাইরে খু*নিরা, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ

ডোমারে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

জনগণের ভালোবাসায় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী পঞ্চগড়ের ‘মনির’

নাসিরনগরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৬৪ টি নব-নির্মিত বহুতল ভবনের উদ্বোধন

গোবিন্দগঞ্জে আগামী ২৯ জুন থেকে আরও ৭ দিনের লকডাউন ঘোষণা

আগামী কাল আন্তর্জাতিক নারী দিবস

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বিভিন্ন আয়োজনে মীনা দিবস উদযাপন

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বিভিন্ন আয়োজনে মীনা দিবস উদযাপন

ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ১০০ অক্সিজেন সিলিন্ডার দিলেন মেয়র মিন্টু

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান কাজ জাতীয় নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করা: প্রধান উপদেষ্টা

৯ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ