crimepatrol24
৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

হোমনায় পৃথক কর্মসূচিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন পালন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২১ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

 

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি:
কুমিল্লার হোমনায় দোয়া, মিলাদ মাহফিল, আনন্দর‌্যালি, আলোচনাসভা ও কেক কেটে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল মজিদের সভাপতিত্বে সদরের দলীয় কার্যালয়ে এবং কুমিল্লা-০২, হোমনা তিতাস আসনের এমপি সেলিমা আহমাদ সমর্থিত নেতা-কর্মীরা লঞ্চ ঘাট রোডে অবস্থিত রাজনৈতিক কার্যালয়ে পৃথক কর্মসূচির মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করা হয়।

এমপির রাজনৈতিক কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন সংসদসদস্য সেলিমা আহমাদ। উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. ফজলুল হক মোল্লার সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. মহসীন সরকার, পৌর মেয়র অ্যাড. মো. নজরুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাছিমা আক্তার রীনা, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আনোয়ার হোসেন বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন মোসলেম, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিনুজ্জামান খোকন, যুগ্ম- সম্পাদক সাদেক সরকার ও গাজী ইলিয়াস, সদস্য মাহবুব খন্দকার, ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম, আ’লীগ সদস্য মেজবাহ উদ্দিন সরকার, যুবলীগ সভাপতি খন্দকার নজরুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি দেলোয়ার হোাসেন ফারুক ও ছাত্রলীগ সভাপতি মো. ফয়সাল সরকার প্রমুখ।

অপরদিকে দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত আলোচনাসভায় আওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল মজিদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন-  দলের সাধারণ সম্পাদক একেএম সিদ্দিকুর রহমান আবুল, দপ্তর সম্পাদক আবুল কাশেম প্রধান, সাবেক পৌর কাউন্সিলর মো. মানিক মিয়া ইমন প্রমুখ।

শেষে দুই গ্রপের উদ্যোগে আলাদা আলাদাভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়কে আনন্দর‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা

কেএমপি’র অভিযানে মাদক ও নগদ টাকাসহ ৫ মাদক কারবারি গ্রেফতার

অতি বাম আর অতি ডান মিলে সরকার উৎখাতে কাজ করছে: প্রধানমন্ত্রী

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর কোটি কোটি টাকা আত্মসাতের দায়ে সাজা হলো বদলী !

জামালপুরে ছায়ানীড়ের বিশেষ জরুরি সভা অনুষ্ঠিত 

হোমনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ শিশু নিহত, আহত ২

হোমনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ শিশু নিহত, আহত ২

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১১ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

দেশে করোনায় আরও ৪৩ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪৪৭

ঝিনাইদহে বিগ ব্যাশ ফুটবল লীগের লোগো উন্মোচন