crimepatrol24
২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৫৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শৈলকুপায় নৌকার কর্মীকে কু-পি-য়ে হ-ত্যা, আ-হ-ত ২০

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১, ২০২২ ৯:৪৪ অপরাহ্ণ

 

জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>
ঝিনাইদহের শৈলকুপা সারুটিয়া ইউনিয়নে নৌকার কর্মী- সমর্থকদের উপর অকর্কিত হা-ম-লা-র ঘটনা ঘটেছে। এতে হারান বিশ্বাস (৬৫) নামের এক নৌকার কর্মী নি-হ-ত হয়েছে। হামলায় আ-হ-ত হয়েছে আরো অন্তত ২০ জন। আহতরা বর্তমানে শৈলকুপা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এদের মধ্যে গুরুতর আহত রবিউল, রজব আলী ও ইয়ার উদ্দিনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় সারুটিয়া ইউনিয়নের কাতলাগাড়ী বাজারে নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহমুদুল হাসান মামুনের কর্মী সমর্থকরা নির্বাচনী অফিসে বসা ছিলো। এসময় স্বতন্ত্র প্রার্থী জুলফিকার কাইসার টিপুর লোকজন সেখানে দেশীয় ধারালো অ-স্ত্র-শ-স্ত্র নিয়ে অতর্কিত হা-ম-লা চালায়। হা-ম-লা-কা-রী-রা হারান বিশ্বাসসহ অন্তত ২০ জনকে কুপিয়ে জ-খ-ম করে। আহতদের উদ্ধার করে শৈলকুপা হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হারান বিশ্বাসের মৃ-ত্যু হয়। তিনি শৈলকুপার কৃত্তিনগর গ্রামের মৃত বিলাত আলীর ছেলে। তিনি সপরিবারে আবাসন প্রকল্পে বসবাস করতেন।

সারুটিয়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও নৌকা প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহমুদুল হাসান মামুন জানান, নৌকার কর্মী সমর্থকদের উপর পরিকল্পিত অতর্কিত হামলার ঘটনায় তার কর্মী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে আরো অন্তত ২০জন। এদের মধ্যে অনেকেই প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে। নৌকার কর্মী হত্যাকান্ডের মূল হোতা জুলফিকার কাইসার টিপু বলে তিনি দাবি করেন।

শৈলকুপা থানার ওসি রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় দিন দুপুরেও ঝুলছে তালা: পরিদর্শিকার ইচ্ছে মতো চলে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র

জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ঝিনাইদহে ভাতিজার লা ঠি র আ ঘা তে চাচা খু ন

প্রধানমন্ত্রীকে এসএমএস, অত:পর কম্পিউটার

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে মা’দকসহ ১ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

পুলিশ সদস্যদের নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ডোমারে ৭৫ টি অসহায় পরিবারের মাঝে ইউএনও’র সহায়তা প্রদান

স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জামালপুরে ১৫দিনে ১৯৯জনকে জরিমানা

ডোমারে ইউএনও’র হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে বন্ধ

পাবনা চাটমোহরের সড়কটির রাস্তা আছে কার্পেটিং নেই

কোন প্রার্থীর মি’থ্যা প্রতিশ্রুতিতে বিশ্বাস করবেন না, কেউ বিভ্রান্ত হবেন না: সাবেক মেয়র প্রার্থী ইকরামুল হক টিটু