crimepatrol24
২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:০৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শাজাদপুরে ধর্ষণ মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১৬, ২০১৯ ৩:৫৭ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক >>

সিরাজগঞ্জের শাজাদপুরে এক নারীকে ধর্ষণের দায়ে রন্জু মিয়া (৩০) নামে এক ব্যক্তিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। দণ্ডপ্রাপ্ত রন্জু মিয়া শাহজাদপুর জিগার বাড়িয়া গ্রামের কাশেম আলীর ছেলে।

মঙ্গলবার দুপুরে সিরাজগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক ফজলে খোদা মো. নাজির আসামির অনুপস্থিতিতে এ রায় দেন।

সিরাজগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) অ্যাডভোকেট আনোয়ার পারভেজ লিমন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বিবরণ দিয়ে তিনি জানান, ২০০৫ সালের ২৩ ডিসেম্বর রাতে একই গ্রামের রহম আলীর মেয়ে রহিমা খাতুন (২০) প্রকৃতির ডাকে বাইরে গেলে আসামি রন্জু তার ঘরে প্রবেশ করে লুকিয়ে থাকে। পরে রহিমা খাতুন ঘরে ফিরলে রন্জু তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় মেয়েটির চিৎকারে আশপাশের মানুষ এসে রন্জুকে ধরে ফেলে।

এ ঘটনার পর রন্জুর অভিভাবকগণ এসে রন্জুকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়। পরদিন রহিমার বাবা রন্জুকে আসামি করে মামলা দায়ের করে। সে মামলায় সাক্ষীদের স্বাক্ষ্য গ্রহণ শেষে আদালত মঙ্গলবার এ রায় প্রদান করেন। আসামি বর্তমানে পালাতক রয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে শিশু পূর্ণিমা ধর্ষণের হত্যার রহস্য উদঘাটন, আটক২

মিতু হত্যা মামলায় নতুন দুই আসামি গ্রেফতার

মিতু হত্যা মামলায় নতুন দুই আসামি গ্রেফতার

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও জেপি দেওয়ান এর কর্মদিবস শুরু

চকরিয়ায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

গত দুই দিনে ঢাকার বাইরে গেছেন ২৯ লাখ সিম ব্যবহারকারী

দুই বছরেও শেষ হয়নি হিলি-ঘোড়াঘাট জাতীয় মহাসড়ক প্রশস্তকরণ প্রকল্পের কাজ!

রংপুরে ছাত্র ইউনিয়নের বিক্ষোভ সমাবেশে হামলা, আহত-৫

ঝিনাইদহে অগ্নিদগ্ধ সেই ভিক্ষুক জামেনা বেগমকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করালেন যুবলীগ নেতা

কেএমপি’র অভিযানে ১ কেজি গাঁ’জাসহ ২ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে ১ কেজি গাঁ’জাসহ ২ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

রংপুরের জাতীয় পার্টির আয়োজনে সংবিধান সংরক্ষণ ও গণতন্ত্ররক্ষা দিবস পালিত