crimepatrol24
২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:২০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পুঠিয়ায় কাজীর আ’ত্মহত্যা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৪, ২০২৩ ৮:৩৮ অপরাহ্ণ

 

রাজশাহী প্রতিনিধিঃ
রাজশাহীর পুঠিয়া সদরের মেহেদী হাসান (৩৭) নামের তিন সন্তানের জনক আ’ত্মহত্যা করেছে। নিজ শয়নকক্ষে তীরের সাথে গলায় প্যান্ট পেঁচিয়ে আ’ত্মহত্যা করেন তিনি।

মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) দুপুর ১ টার দিকে পৌর সদরের কাঁঠালবাড়িয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তার বাবা মাওলানা মমিনুল ইসলাম বিড়ালদহ কামিল মাদরাসা’র শিক্ষক ছিলেন।

তার পারিবারিক সূত্র জানায়, গতকাল সোমবার বি’ষপানে মেহেদী আ’ত্মহত্যার চেষ্টা করেন। মঙ্গলবার সকাল আটটার দিকে তিনি গলায় প্যান্ট পেঁচিয়ে ঘরের তীরের সাথে ঝু’লে আ’ত্মহত্যার চেষ্টা করেন। পরে দুপুরে তার বাবা মসজিদে নামাজ পড়তে গেলে নিজ শয়নকক্ষে একই কায়দায় আ’ত্মহত্যা করেন তিনি। তারা বাবা নামাজ পড়ে বাড়িতে ফিরে ঘরের তীরের সাথে তাকে গলায় প্যান্ট পেঁচিয়ে ঝুলে থাকতে দেখেন। প্রতিবেশীদের ডেকে মেহেদীকে ঝু’লন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন।

৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জয়নাল আবেদীন জানান, ‘মেহেদী মাদকসেবী ছিলেন। তার পরিবার যথেষ্ট চেষ্টা করেছে তাকে সুস্থ জীবন যাপনে ফেরাতে।’

ঘটনাস্হলে থানার তদন্ত কর্মকর্তা আব্দুল বারী জানান, ‘মেহেদী পেশায় একজন কাজী ছিল। পাশাপাশি তিনি মা’দক সেবন করতেন। তিনি সুস্থ ছিলেন না। তার ময়না তদন্ত না করাতে পরিবারের লোকজন আমাদের অনুরোধ করেছেন।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত