crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

নাসিরনগর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অসিম পাল গ্রেফতার 

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৯, ২০২৪ ৭:৫৮ অপরাহ্ণ

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অসিম কুমার পালকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।

সোমবার(২৮ অক্টোবর) দিবাগত রাতে ডিবি পুলিশ উপজেলার ফান্দাউক নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

এজাহার সূত্রে জানা যায়,গত ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ের পাশে আসামিরা বৈষম্যবিরোধী ছাত্রজনতার সমাবেশ ও মিছিলে বিভিন্ন ধরনের অ’স্ত্র নিয়ে হা’মলা চালান এবং ক’কটেল ও হাত বোমার  বি’স্ফোরণ ঘটান। এতে করে স্প্রিন্টারে কয়েকজন আ’ঘাতপ্রাপ্ত হয়ে মা’রাত্মক জ’খম হয়। আসামিরা এসময় আশেপাশের দোকানপাট,বিএনপির কার্যালয় ভাং’চুর করে ১৫-২০টি মোটরসাইকেলে পেট্রোল দিয়ে আ’গুন জ্বালিয়ে দেয়। এতে প্রায় ১ কোটি ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ অভিযোগে ১ সেপ্টেম্বর নাসিরনগর উপজেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব শাহ আলম পাঠান বাদী হয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলার আবেদন করেন। আদালত মামলাটি নথিভুক্ত করতে নাসিরনগর থানাকে নির্দেশ দেন। মামলায় উপজেলা বিএনপি অফিসে হা’মলা,ভাং’চুর ও অ’গ্নিসংযোগ,ক’কটেল ও বো’মা বি’স্ফোলণের ঘটনায় সাবেক সংসদ সদস্য এসএকে একরামুজ্জামান সুখন,সাবেক সাংসদ বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রামসহ ১১৮ জনকে আসামি করা হয়। মামলায় অজ্ঞাত আরো ২০০-৩০০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আবদুল কাদের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘গ্রেফতারকৃত আসামীর নামে ভাং’চুর ও অ’গ্নিসংযোগ,ক’কটেল ও বোমা বি’স্ফোরক আইনে মামলা রয়েছে। ওই মামলায় তাকে  গ্রেফতার  করা হয়েছে। নাসিরনগর উপজেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব শাহ আলম পাঠান বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় অটোরিকশা ছিনতাই

হোমনায় অটোরিকশা ছিনতাই

ডোমারে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার ভিক্টিম উদ্ধার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নাসিরনগরে ৩৩৩ নম্বরে ফোন করে খাদ্য সহায়তা পেলো ২০ পরিবার

সারাদেশের ন্যায় প্রচন্ড শীতে কাঁপছে নাগরপুর, বাড়ছে জনভোগান্তি

হোমনায় এক ব্রাককর্মী করোনায় আক্রান্ত,অফিস ও বাসা লকডাউন

লকডাউনে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় ১০ কোটি টাকা বরাদ্দ দিলেন প্রধানমন্ত্রী

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

এলপি গ্যাসসহ সকল পণ্যের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বাম জোট’র বিক্ষোভ সমাবেশ

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা