crimepatrol24
৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:৪২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে গুচ্ছগ্রামবাসীর আয়োজনে শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল ও আলোচনাসভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২২ ৮:২৭ অপরাহ্ণ
ডোমারে গুচ্ছগ্রামবাসীর আয়োজনে শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল ও আলোচনাসভা

 

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে গুচ্ছগ্রামবাসীর আয়োজনে শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালন উপলক্ষে আলোচনা সভা. দোয়া মাহফিল ও শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের নওদাবস গুচ্ছগ্রামে বোড়াগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছগ্রামবাসী ও শিশুদের সাথে নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রমিজ আলম। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে নীলফামারী জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক খায়রুল আলম বাবুল, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আ”লীগের সভাপতি অ্যাড. মনোয়ার হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আনিসুজ্জামান, সোনারায় ইউনিয়ন আ”লীগের সভাপতি শহীদ আহমেদ শান্তু, ইউপি সদস্য জয়নাল আবেদীন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে গুচ্ছগ্রামবাসী রহিমা খাতুন বলেন, শুনলাম, শেখ হাসিনা ঘর দিবে, আইডি দিলাম রিমুন চেয়ারম্যানকে তিনি আমাদের ৩০টি পরিবারের জন্য জমিসহ পূর্ণাঙ্গ ঘরের ব্যবস্থা করে দিলেন। আমরা ৩০টি পরিবার যতদিন বেঁচে থাকবো ততদিন আমরা শেখ হাসিনার দীর্ঘ জীবনের জন্য দোয়া করে যাবো।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রমিজ আলম বলেন, উন্নয়নের জন্য প্রশাসন, প্রধানমন্ত্রীর এ উপহারে প্রায় ৭থেকে ৮লক্ষ টাকা ব্যয় হয়েছে।এই উপজেলায় ৫শত ৮জন ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষকে এই গৃহ উপহার হিসেবে প্রদান করেছেন। এটাকে অর্ন্তভূক্তিমূলক শেখ হাসিনা মডেল বলা হচ্ছে। আমি দায়িত্ব পালনকালে যতগুলো কাজ করেছি তার মধ্যে সবচেয়ে ভালো লাগা কাজ হলো এই আশ্রয়ন প্রকল্পের কাজ।

উল্লেখ্য , মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার স্বরূপ ৭নং বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় ৩০টি পরিবারের মাঝে জমির কাগজপত্রসহ ঘর নির্মানসহ পুনর্বাসন করা হয়েছে। আজকে ৩০টি পরিবার এবং সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় তারা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা ‘মাদার অব হিউম্যানিটি’ এবং সাধারণ মানুষের আশ্রয়স্থল গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন করেছেন। ৭নং বোড়াগাড়ী ইউনিয়নে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় সর্বমোট ১শত ৫০টি ঘর নির্মাণ করা হয়েছে।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে মোবাইল সার্ভিসিং ও ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করলেন ডিসি

দাউদকান্দিতে মোবাইল সার্ভিসিং ও ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করলেন ডিসি

কুমিল্লায় বিএনপির গণ-অবস্থান কর্মসূচি পালন

কুমিল্লায় বিএনপির গণ-অবস্থান কর্মসূচি পালন

আড়াইহাজারে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর ১৯৯ তম শাখার শুভ উদ্বোধন

দাউদকান্দিতে প্রধান শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন

ডিমলা প্রেসক্লাবের সভাপতি লিটন ও সাধারণ সম্পাদক সহিদুল পুনঃনির্বাচিত

একাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন পেলেন ঝিনাইদহের খালেদা খানম

প্রতিবেশী দেশগুলোর ভুখণ্ড থেকে ইরানে হামলা চালাতে না দেওয়ার আহ্বান জানালেন : সীমান্তরক্ষী বাহিনীর কমাণ্ডার

হোমনায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মি’থ্যা ও অ’পপ্রচারের অভিযোগ

হোমনায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মি’থ্যা ও অ’পপ্রচারের অভিযোগ

ঝিনাইদহে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী চুয়াডাঙ্গার মিন্টু ফের ফেনসিডিলসহ আটক, ছাড়িয়ে নিতে চলছে ব্যাপক তদবির!

কুমিল্লায় বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

কুমিল্লায় বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ