crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:২৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চকরিয়ায় সুদের টাকার জন্য গৃহবধূকে গাছে বেঁধে নির্যাতন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৭, ২০২১ ৯:৫৯ অপরাহ্ণ

 

চকরিয়া(কক্সবাজার)প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের চকরিয়ায় সুদের টাকা পরিশোধে বিলম্ব হওয়ায়,গাছে বেঁধে নুর আয়েশা (২৪) নামের এক গৃহবধূ বেধড়ক মারধর করা হয়ৈছে।ঘটনার একদিন পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভিডিও টি ভাইরাল হওয়ায় বিষয়টি গণমাধ্যমকর্মীরা জানতে পারে।গৃহবধূর উপর এ কেমন ধৃষ্টতা? গত ১৬ মার্চ বিকেল সাড়ে তিনটার সময় উপজেলার বরইতলী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের মোরা পাড়া গ্রামে ঘটেছে এ ঘটনা।

জানা যায়,নির্যাতনের শিকার নুর আয়েশা (২৪) উক্ত ইউপির মোরাপাড়া গ্রামের আলী হোছনের স্ত্রী। অপরদিকে নির্যাতনকারী শওকত ওসমান (৩০) একই গ্রামের জহির আহমদের পুত্র।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বরইতলী ইউপির প্যালেন চেয়ারম্যান ও ৮নং ওয়ার্ডের মেম্বার নিয়াজুল ইসলাম বাদল মুঠোফোনে জানিয়েছেন,নির্যাতনের শিকার নুর আয়েশা (২৪) সংসারের প্রয়োজনে গত দেড়বছর পূর্বে নির্যাতনকারী শওকত ওসমানের কাছ থেকে মাত্র ৪ হাজার টাকা সুদে উপর ধার নিয়েছিল।সেই থেকে অদ্যাবধি  নুর আয়েশা তাকে ৮ হাজার টাকা পরিশোধ করেছে।কয়েক মাস সুদের টাকা দিতে না পারায় শওকত ক্ষিপ্ত হয়ে তার বাড়ী এসে গাছের সঙ্গে বেঁধে নুর আয়েশাকে বেধড়ক মারধর করেছে।খবরটি শুনে আমি চকরিয়া থানার ইনর্চাজ (ওসি) কে জানিয়ে দ্রুত ঘটনাস্হলে পৌছার পূর্বে ঘাতক শওকত চলে যায়।পরে পুলিশ সরেজমিনে এসে বিষয়টি তদন্ত করে গেছে।এখন এর বিরুদ্ধে মামলা রেকর্ড হয়েছে কিনা জানি না।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) শাকের মোঃ যুবায়ের বলেন,ফেসবুকে ঘটনটি দেখে আমি ঘটনাস্হলে পুলিশ পাঠিয়েছিলাম।বিষয়টি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জে বালু উত্তোলনের দায়ে এক নারীর ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

চুয়াডাঙ্গার মাদক ব্যাবসায়ীসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র জালে আটক

জাতির উদ্দেশে ভাষণে যে সতর্কবার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

দিল্লিতে মুসলিম হত্যা ও নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশে আগমনের প্রতিবাদে নাসিরনগরে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

মালুমঘাটে চলছে অবৈধ হোটেল ব্যবসা, বাড়ছে পতিতা ও ছিনতাই

ড. মহবুব ছাড়া অন্য কারো স্বাক্ষরে মাহতাব উদ্দীন ডিগ্রি কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন হবে না

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হা*মলার মামলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ৮০ হাজার টাকা জরিমানা

দাউদকান্দিতে যারিফ আলী স্মৃতি বৃত্তি-২০১৯ প্রদান

সুন্দরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রেজাউল আলম রেজা