crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খোকসায় দোজালি কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৯ ২:২৩ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম : সোমবার দুপুর সাড়ে তিনটার দিকে কুষ্টিয়ার খোকশা উপজেলার পুরাতন জানিপুর বাজারে অবস্থিত গুড় উৎপাদনের কারখানা ‘আলমাস দোজালি’তে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে না পারা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় উৎপাদন ও পরিবেশন করা এবং খাদ্যে ভেজাল মিশ্রিত করে পণ্য উৎপাদন করার দায়ে আলমাস দোজালি’র প্রোপ্রাইটর মোছা: রোজিনা খাতুনকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  

খোকসা থানার এস.আই শাহ আলী’র অভিযোগের প্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪২/৪৩/৪৫/৫২/৫৩ ধারা মোতাবেক ১ লক্ষ টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। অভিযুক্ত আলমাস দোজালির মালিক মোছা: রোজিনা তাৎক্ষণিক টাকা পরিশোধ করে দেওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত জরিমানার টাকা নিয়ে তার কারাদণ্ড মওকুফ করেন। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে গুড় উৎপাদনের (দোজালির) সকল কাগজপত্র নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসে দেখা করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন । 
খোকশা  উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন আরো জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দেশে প্রথমবারের মত মৃত মানুষের কিডনি দু’জনের দেহে প্রতিস্থাপন

দেশে প্রথমবারের মত মৃত মানুষের কিডনি দু’জনের দেহে প্রতিস্থাপন

সরকার ত্রাণের নামে নিজ দলের লোকদের চুরির সুযোগ করে দিচ্ছে

মধুপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে কম্বল বিতরণ

শৈলকুপায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

জামালপুরে তিন পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

নির্বাচনে অংশ নেওয়ার ইচ্ছে নেই: প্রধান উপদেষ্টা

ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার পিপিএম পদক পাওয়ায় সিও সংস্থার সম্মাননা প্রদান

হোমনায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে জমিসহ ঘর পেলো ভূমি ও গৃহহীন ১২ টি পরিবার

হোমনায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে জমিসহ ঘর পেলো ভূমি ও গৃহহীন ১২ টি পরিবার

হোমনায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও বাজার নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

কোনোভাবেই বেপরোয়া গাড়ি চালানো যাবে না: সেতুমন্ত্রী