crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৪৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় গণধর্ষণের শিকার মাদ্রাসা ছাত্রী , থানায় মামলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ২৯, ২০২০ ২:৩৮ অপরাহ্ণ

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় নেশাদ্রব্য খাইয়ে নবম শ্রেণির এক মাদ্রাসা ছাত্রীকে গণধর্ষণ করার অভিযোগ উঠেছে। গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাতে উপজেলার জয়পুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার আট দিন পর আজ শনিবার সকালে ওই ছাত্রীর মা বাদী হয়ে সাত জনকে আসামি করে হোমনা থানায় মামলা করেছেন। মামলা নং-১৩, তারিখ-২৯-২-২০২০খ্রি., ধারা-২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনী ২০০৩ এর ৯(৩)/৩০,
আসামিরা হলো- জয়পুর গ্রামের মো. জয়নাল আবেদীনের ছেলে জুযেল রানা(২২), মনির হোসেনের ছেলে আল-আমিন(১৯), বাবর আলীর ছেলে পারেভেজ মিয়া(১৯), জহিরুল ইসলামের ছেলে জিয়া((১৭), শাহ আলমের ছেলে জালাল উদ্দিন(১৭), কবির মিয়ার ছেলে সাকিব(১৭) ও মো. শাহিন মিয়ার ছেলে শাহপরান(১৭)।
মামলার বাদী ভিকটিমের মা জানান, তার মেয়ে অনন্তপুর দড়িকান্দি হাজী মাজেদুল ইসলাম দাখিল মাদ্রাসার নবম শ্রেণির নিযমিত শিক্ষার্থী। মাদ্রাসায় আসা- যাওয়ার পথে একই গ্রামের জয়নালের ছেলে জুয়েল রানা বিভিন্ন ধরনের কুপ্রস্তাব দিত। তার প্রস্তাবে সাড়া না দেয়ায় অপহরণের হুমকিও দেয়া হয়েছে। এ ঘটনা জানতে পেরে মেয়েকে তাদের সাথে মিশতে নিষেধ করে দেই । গত ২২ তারিখ ওরশ দেখতে গিয়ে রাতে বাড়ি না আসায় অনেক খোঁজাখুজি করি। সকালে গ্রামে মাহফুজ মাস্টারের পুকুর পাড়ে তাকে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায় । পরে তাকে তিতাস উপজেলার বাতিকান্দি বাজারের এক ফার্মেসীতে নিয়ে যাই। পরে আসামীদের ভয়ে ঢাকায় আমার বোনের বাসায় নিয়ে চিকিৎসা করি ।
ভিকটিম ছাত্রী বলেন, গত ২২ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় আমার দুই বোনের সাথে গ্রামের ফকির বাড়িতে অনুষ্ঠিত ওরশ দেখতে যাই । এ সময় জুয়েল রানা ও আল-আমিন আমার পিছু নেয় এবং আমার সাথে কথা আছে বলে আড়ালে নিয়ে আমাকে জুস খাইতে দেয় । জুস(মোজু) খাওয়ার পর আমার শরীর কেমন জানি করছে । পরে আমাকে মো. আরিফ মাওলানার পরিত্যক্ত দুচালা টিনের ঘরে নিয়ে উল্লেখিত আসামীরা রাতভর পালাক্রমে ধর্ষণ করে।
হোমনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কায়েস আকন্দ জানান, খবর পেয়ে আমি নিজে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি এবং ভিকটিমের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে ভিকটিমকে উদ্ধার করি। মেয়েটির মা বাদী হয়ে সাতজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে । আসামি গ্রেফতারে টিম গঠন করা হয়েছে এবং আসামি গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে ও এ চেষ্টা অব্যাহত আছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শিক্ষকরা রাস্তায় নামার আগেই এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের ঘোষণা করা উচিত

শিক্ষকরা রাস্তায় নামার আগেই এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের ঘোষণা করা উচিত

সুন্দরগঞ্জে মাদক,সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত

সুন্দরগঞ্জে মাদক,সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত

রংপুর পূজা উদযাপন পরিষদের ২ গ্রুপের মধ্যে হাতাহাতি

ঝিনাইদহে অপহরণকারী গ্রেফতার, অপহৃত গৃহবধূকে উদ্ধার

আদিতমারীতে আশ্রয়ন প্রকল্পের ১৬টি ঘরের মধ্যে ১১টি’তে ঝুলছে তালা!

হোমনায় ডাক্তারসহ আরো ৩ জন করোনায় আক্রান্ত

আন্তর্জাতিক গু’ম দিবস উপলক্ষে কুমিল্লায় বিএনপির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে

আন্তর্জাতিক গু’ম দিবস উপলক্ষে কুমিল্লায় বিএনপির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে

নরসিংদীতে তরুণীর শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন, আটক ১

সারা দেশে করোনায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১০৬৬

সিলেটে দেবিদ্বার ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান ও ইফতারের আয়োজন