crimepatrol24
১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় কর্তব্যরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২২ ৯:৫৭ অপরাহ্ণ
হোমনায় কর্তব্যরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

 

 

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার হোমনা থানায় দায়িত্বপালনকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এক পুলিশ সদস্য মা’রা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। বুধবার রাতে হৃদ যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃ’ত্যু হয়। তার নাম মোক্তার হোসেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৩৮। গতকাল বৃহস্পতিবার তার নিজ বাড়ি চাঁদপুর জেলার মতলব (উত্তর) উপজেলার তালতলী গ্রামে তাকে নামাজে জানাজা শেষে দাফন করা হয়েছে। তার স্ত্রী, ২ ছেলে ও ১ কন্যা সন্তান রয়েছে। ছেলে শুভ (১৩) অষ্টম শ্রেণি, মো. সোহাগ (৮) তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ে এবং কন্যা জান্নাতের বয়স ১ বছর।
হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, মোক্তার হোসেন বুধবার সন্ধ্যায় থানায় দায়িত্ব পালনকালে হঠাৎ তিনি বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করছিলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বৃহস্পতিবার তার গ্রামের বাড়ি চাঁদপুর মতলব থানার তালতলী গ্রামের জানাজা শেষে দাফন করা হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মো. ফাদলুল আজিম আবরার বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই হৃদ যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃ’ত্যু হয়েছে।
পুলিশ সদস্য মোক্তার হোসেনের মৃত্যতে হোমনা সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) স্পিনা রানী প্রামাণিক, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম ও ইন্সপেক্টর (তদন্ত) রিপন বালা, হোমনা থানায় কর্মরত সকল পুূলিশ সদস্য শোক এবং তারা শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গাইবান্ধায় সাঁওতাল হত্যার সুষ্ঠু তদন্তসহ ৭ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪ ব্যবসায়ীর জরিমানা

হোমনায় চিকিৎসকদের পিপিই দিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অর্থসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

ডোমারে ভিজিএফ’র চাল পাবে ৫৫ হাজার ২শ’ ৪১টি পরিবার

আমরা শেখ হাসিনার সৈনিক হিসেবে শৃঙ্খলা মানবো ও ঐক্যবদ্ধ থাকবো: সুজিত রায় নন্দী 

রংপুরে যথাযথভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন না করায় ৬ প্রতিষ্ঠানের অর্থদণ্ড

শেরপুরের শ্রীবরধীতে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

শেরপুরের শ্রীবরধীতে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

রংপুরে পুলিশের লাঠিচার্জে সংবাদকর্মী গুরুতর আহত

বিদেশে পা’চার হওয়া অর্থ ফেরত আনতে এফবিআইয়ের সঙ্গে দুদকের বৈঠক