crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ওসি’র নেতৃত্বে হোমনা থেকে অ’পহৃত শিশুকে কয়েক ঘণ্টার মধ্যে চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৪, ২০২৩ ১২:৫২ পূর্বাহ্ণ

 

 

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা:
কুমিল্লার হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে অ’পহৃত হওয়া ৭ মাসের শিশু নিহাতকে কয়েক ঘণ্টার মধ্যে চট্টগ্রামের ডবলমরিং থানার কদমতলী বাসস্ট্যাণ্ড এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে হোমনা থানা পুলিশ। শিশু নিহাত হোমনা উপজেলার চান্দেরচর ইউনিয়নের আখন্দপাড়া গ্রামের মো. নজরুল ইসলামের পুত্র।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুর ১২ টার দিকে হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে অ’পহৃত হয় শিশু নিহাত। সংবাদ পেয়ে হোমনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম এর নেতৃত্বে এসআই তৌহিদুল ইসলাম এবং এএসআই আব্দুর রহমান তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার করে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রামের ডবলমুরিং থানার কদমতলী বাসস্ট্যাণ্ড এলাকা থেকে অ’পহৃত শিশুটিকে উদ্ধার করে এবং অপহরণকারী মোসা. মাহমুদা (৩০) কে গ্রে’ফতার করে। অ’পহরণকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার শাহাপুর গ্রামের মো. সুমন মিয়ার স্ত্রী ও সিদ্দিক মিয়ার কন্যা।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে হোমনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘শিশুটি অপহৃত হওয়ার সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই এসপি স্যার ও সার্কেল স্যারের সার্বিক দিক নির্দেশনায় তাকে উদ্ধারের জন্য আমরা দ্রুত অভিযান চালিয়ে অপহরণকারীসহ শিশু নিহাত কে চট্টগ্রামের ডবলমুরিং থানার কদমতলী বাসস্ট্যাণ্ড থেকে উদ্ধার করতে সক্ষম হই। আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে অপহরণকারীকে রোববার আদালতে প্রেরণ করা হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জগন্নাথপুরে বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ সিদ্দিক আহমদের নামে স্কুল

চকরিয়ায় স্বাস্থ্য সেবার নতুন প্রকল্পের আশ্বাস দিলেন মেয়র আলমগীর চৌধুরী

হোমনায় পথচারীদের মধ্যে পুষ্টিকর খাবার মাছ বিতরণে ইউএনও

কাউন্সিলর থেকে উপজেলা চেয়ারম্যান হলেন শৈলকুপার নিলুফা ইয়াসমিন

নাসিরনগর হাসপাতালের কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত

ময়মনসিংহের তারা কান্দায় ৫ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে সি’লগসলা

ময়মনসিংহের তারা কান্দায় ৫ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে সি’লগসলা

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে জমি বায়নার টাকা নিয়ে বিরোধ, সরকারি কর্মচারীর জমি দখলের অভিযোগ

ফরিদগঞ্জে কুকুরের কামড়ে ৪০ জন আহত

জবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলায় শিক্ষক সমিতির প্রতিবাদ

রংপুরে কৃষককে শ্বাসরোধে হত্যা, আটক-২