crimepatrol24
১লা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:৫১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হাছানিয়া স.প্রা.বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ ৯:১৭ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম।। 

জামালপুর পৌরসভায় অবস্হিত হাছানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৪ ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল ১০টায় হাছানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামাল উদ্দীন, সদস্য এডহক কমিটি, হাছানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জামালপুর। অনুষ্ঠানে
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন হারুন-অর-রশীদ সহকারী জেলা শিক্ষা অফিসার,জামালপুর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ জুলফিকার আলী,উপজেলা শিক্ষা অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) জামালপুর ও তামান্না সালেহীন, প্রধান শিক্ষক, ইকবালপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় জামালপুর, মাহমুদা হাসনাত সহকারী শিক্ষক (অব) হাসানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। বিদ্যালয়ের অনুষ্ঠানটি সার্বিক তত্বাবধান করেন আলিফা আখতার প্রধান শিক্ষক হাছানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ফারজানা ইসলাম, সহকারী শিক্ষক হাছানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। এছাড়ও উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা,অভিভাবক ও স্হানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তি, যুবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ক্লুলেস ছিনতাই মামলার তথ্য উদঘাটন করল বগুড়া সিআইডি, মূল আসামী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে স্কুল পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীদের যাতায়াতের সুবিধার্থে বিদ্যালয়ের রাস্তাটি পাকা করার দাবিতে মানববন্ধন

ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যানজট হবে নাঃ সড়ক পরিবহণ সচিব

ডোমারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে বন্ধ

খানজাহান আলী থানা পুলিশের অভিযানে অ-স্ত্র ও গু-লি-সহ গ্রেফতার-১

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ডোমারে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

জামালপুরে কম্পিউটার ও ড্রাইভিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করলেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী

কেএমপি’র অভিযানে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

চকরিয়ায় চিরকূট লিখে যুবকের আত্মহত্যা