crimepatrol24
১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৫৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

সিলেটে ভাত বেশি খাওয়াসহ বিভিন্ন অজুহাতে গৃহকর্মীকে গ’রম খু’ন্তির ছ্যাঁ’কা!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৫, ২০২৩ ১০:২৩ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
সিলেটে গৃহকর্মীর শরীরে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা দেওয়ার ঘটনায় মামলার পর তোলপাড় শুরু হয়েছে। এ ঘটনা জানাজানি হওয়ার পর কর্মস্থল ছেড়ে স্বামী-সন্তানসহ নিরুদ্দেশ অভিযুক্ত সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের স্টাফ নার্স শাহনাজ আক্তার সাবিহা।

কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, ‘কিশোরী গৃহপরিচারিকাকে নি’র্যাতনের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। তার পুরো শরীরে আ’ঘাতের চিহ্ন, দগদগে ঘা। অভিযুক্ত নার্সকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।’

পুলিশ জানায়, গৃহকর্মী জান্নাত (১৩) বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় নি’র্যাতনের শিকার গৃহকর্মী জান্নাতের বাবা জাকির হোসেন খান মামলা করেছেন। অভিযুক্ত সাবিহার বাড়ি গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং এলাকার চৈলাখেল গ্রামে। নি’র্যাতিত জান্নাত মাসিক ১৫০০ টাকা বেতনে গৃহপরিচারিকা হিসেবে কাজ করত।

মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, ভাত বেশি খাওয়াসহ বিভিন্ন অপবাদ ও অজুহাতে জান্নাতকে শাহনাজ ও তার স্বামী পলাশ মিয়া (৩৮) এবং বোন রেহেনা আক্তার রুমি (২৪) মা’রধর করতেন। শরীরের বিভিন্ন অংশে ছ্যাঁ’কা দিত স্টিলের খু’ন্তি আ’গুনে গ’রম করে। এসব বিষয় পরিবারকে জানালে জান্নাতকে প্রাণে মে’রে ফেলার হু’মকি দিতেন শাহনাজরা। তাই এতদিন জান্নাত মুখ খোলেনি।

এবার ঈদুল আজহায় বাড়ি বেড়াতে গেলে শরীরের দ’গদগে ঘা দেখতে পান পরিবারের লোকজন। তারপর তারা মামলা করেন থানায়। মামলার পর কর্মস্থল ওসমানী মেডিকেল, বাসা ও বাড়িতে অভিযান চালিয়েও শাহনাজকে পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নার্সিং কর্মকর্তা ও বাংলাদেশ নার্সেস অ্যাসোসিয়েশনের (বিএনএ) মহাসচিব ও মো. ইসরাইল আলী সাদেক জানান, ‘শাহনাজ হাসপাতালে অনুপস্থিত রয়েছেন। তাকে ফোনেও পাওয়া যাচ্ছে না। তবে কোনো ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠান নেবে না।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় মোবাইল ব্যাংকিং বিকাশ প্রতারক গ্রেফতার

ঝিনাইদহে হার্ডওয়ার ব্যবসায়ী আ’লীগ কর্মীকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা মামলায় একজন গ্রেফতার

শৈলকুপায় দুদকের অভিযানে অবৈধ ড্রেজার মেশিন ধ্বংস

সুন্দরগঞ্জে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মাঝে ভোট গ্রহণ ॥ ১৭২ ভোট পেয়ে বিজয়ী উম্মে সালমা

দেশে করোনায় সব রেকর্ড ভেঙ্গে ৮৩ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৭২০১

ডোমার পৌর জাতীয় পার্টির ওয়ার্ড কমিটি গঠন।

ডোমারে ওয়াজ মাহফিল থেকে ফেরার পথে ধ’র্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী কিশোরী, ধ’র্ষক গ্রেফতার

ডোমারে ওয়াজ মাহফিল থেকে ফেরার পথে ধ’র্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী কিশোরী, ধ’র্ষক গ্রেফতার

নাসিরনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ জনকে জরিমানা, ২ দোকান সিলগালা

মধুপুর অফিসার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে ২৬৫টি পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

গংগাচড়া থানা পুলিশের অভিযানে কমে আসছে মা*দক ব্যবসায়ীদের দৌরাত্ম্য