crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৪৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শৈলকুপার ইউপি সদস্য প্রবাসে, ভাতা উত্তোলন করছেন ইউপি সচিব

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২০, ২০২১ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ৯নং মনোহরপুর ইউনিয়নের সদস্য জিন্নাহ আলম চার বছর বিদেশ থাকলেও তার ভাতা নিয়মিত উত্তোলন করা হচ্ছে। এ নিয়ে পরিষদের অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে। অভিযোগ পাওয়া গেছে অতি গোপনে মনোহরপুর ইউনিয়নের সচিব ওয়াহিদুজ্জামান ব্যক্তিগত প্রভাব খাটিয়ে ওই ইউপি সদস্যের ভাতার টাকা তুলে আত্মসাৎ করে যাচ্ছেন।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চেয়ারম্যানের সাথে বনিবনা না হওয়ায় জিন্নাহ আলম বিদেশে পাড়ি জমাতে বাধ্য হন। জিন্নাহ আলমের স্ত্রী পলি খাতুন জানান, চেয়ারম্যান মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নুর সঙ্গে রাজনৈতিক মতপার্থক্য না হওয়ার কারণে তার স্বামী চার বছর আগে বিদেশে চলে গেছেন। তিনি বলেন, স্বামী বিদেশ যাওয়ার পর সংসার চালাতে না পেরে একদিন চেয়ারম্যানের দপ্তরে গেলে তিনি বহু স্থানে সাক্ষর করিয়ে ১৫ হাজার টাকা দেন। এরপর থেকে আর কোন টাকা পায়নি। স্বামী জিন্নাহ আলমের প্রাপ্ত সরকারি ভাতা কীভাবে উত্তোলন করা হয় তা তিনি জানেন না বলে জানান।

তবে সচিব ওয়াহিদুজ্জামান জানান, জিন্নাহ আলম  মেম্বারের সরকারি ভাতা স্ত্রী পলি খাতুনকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

চেয়ারম্যান মোস্তফা আরিফ রেজা মন্নু বলেন, জিন্নাহ আলমের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করে তার স্ত্রীর কাছে সরকারি অর্থ বুঝিয়ে দেওয়া হয়। এলাকার একটি কুচক্রী মহল রাজনৈতিক প্রতিহিংসা পরায়ন হয়ে এ বিষয়টি নিয়ে ঘোলা পানিতে মাছ শিকারের চেষ্টা করছে বলে তিনি অভিযোগ করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নেত্রকোনার মদনে ৬ কি.মি. সড়কে ১১টি সেতুর সংস্কার না হাওয়ায় দু’র্ভোগে লক্ষাধিক মানুষ

নেত্রকোনার মদনে ৬ কি.মি. সড়কে ১১টি সেতুর সংস্কার না হাওয়ায় দু’র্ভোগে লক্ষাধিক মানুষ

লামায় ট্রলিচাপায় চকরিয়ার শাহজাহানের মৃত্যু

শিক্ষার্থীরা লেখাপড়া শিখবে কিন্তু এটার জন্য জেনেশুনে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দিতে পারি না : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

শিক্ষার্থীরা লেখাপড়া শিখবে কিন্তু এটার জন্য জেনেশুনে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দিতে পারি না : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

রংপুরে পাটের বাম্পার ফলন ও ন্যায্য মূল্য পাওয়ায় পাট চাষে আগ্রহ বাড়ছে চাষিদের

ডোমারে উপজেলা অ্যাডভোকেসি প্লাটফর্মের কমিটি পুনর্গঠন

পাবনার পাখি প্রেমী মানুষ সমর কুমার ঘোষ

পাবনার পাখি প্রেমী মানুষ সমর কুমার ঘোষ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৪২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ দোকানীকে জরিমানা

এ বছরের ডিসেম্বর কিংবা আগামী বছরের জুনে নির্বাচন: উপদেষ্টা রিজওয়ানা

মধুপুর তরুণ প্রজম্মের অহংকার ছাত্র নেতা আসাদুজ্জামান (আসাদ) আকন্দ