crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:৩২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শিবপুরে মাদ্রাসাছাত্রী ধ*র্ষণকারী আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১২, ২০২৫ ৯:৩৪ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক।।
নরসিংদীর শিবপুর বাগাব ইউনিয়নের সোনাইমুড়ী টেকে চাঞ্চল্যকর ১২ বছরের মাদ্রাসা পড়ুয়া ছাত্রীকে ধ*র্ষণ মামলার পলাতক আসামি নারায়ণ চন্দ্র পালকে কুমিল্লা থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ১১।

শুক্রবার সকালে গ্রেফতারের বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন নরসিংদীর সিপিএসসি কার্যালয়ের উপ পরিচালক মেজর ইবনে আলম।

তিনি জানান,বাংলাদেশ আমার অহংকার এই স্লোগান নিয়ে র‍্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই স*ন্ত্রাসী, চাঁ*দাবাজ,জ*ঙ্গি দমন,অবৈধ অস্ত্র, মাদক উদ্ধার,চাঞ্চল্যকর হ*ত্যাসহ আলোচিত অপরাধীদের গ্রেফতারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানাধীন কংশনগর, পশ্চিম বাজার এলাকা থেকে নরসিংদীর শিবপুরে বারো বছরের কিশোরীকে ধ*র্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত নারায়ন পালকে গ্রেফতার করেন। ধ*র্ষণের পর থেকে সে আত্মগোপনে ছিলো। এ ঘটনায় মামলা রুজু হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তাকে গ্রেফতার করেন র‍্যাব- ১১।

প্রসঙ্গত, গত ৮ এপ্রিল নরসিংদীর শিবপুরের সোনাইমুড়ী এলাকায় আম কুড়াতে গিয়ে ধ*র্ষিত হয় ১২ বছরের মাদ্রাসা পড়ুয়া এক কিশোরী। পরে ৯ এপ্রিল ধ*র্ষিতার বাবা বাদী শিবপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।এ ঘটনায় এলাকাবাসী ক্ষিপ্ত হয়ে ১০ এপ্রিল রাতে ধ*র্ষণকারী নারায়ন পালের বসত বাড়িতে আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেন গেজেট করে আইনজীবী হিসেবে সনদ প্রদানের দাবি যৌক্তিক ও সময়োপযোগী : পলাশ কান্তি নাগ

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-স-হ গ্রেফতার ৭

ঢাকা থেকে অপহৃত কিশোরী ডিমলায় উদ্ধার,মূলহোতা আটক

চকরিয়ায় সন্ত্রাসীর গুলিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী নোবেল নিহত

লোহাগড়ায় ৬১ বছরের বৃদ্ধের পা কেটে দিল প্রতিপক্ষ

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে ৪ লাখ ৬১ হাজার টাকা মূল্যের জা’ল নোটসহ গ্রেফতার-১

মিরপুরে ট্র্যাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী গুরুতর আহত

জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন

আজকের সংখ্যা

আজকের সংখ্যা

ডোমারে মা ও শিশুদের মাঝে কম্বল বিতরণ