crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

লামায় বুনোহাতির আক্রমণে এক নারী শ্রমিকের মৃত্যূ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১০, ২০২১ ১০:০৩ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ পার্বত্য লামার আজিজ নগরে বুনোহাতির আক্রমণে হাজেরা বেগম (৪৬) নামের এক রাবার শ্রমিকের মৃত্যূ হয়েছে। বুধবার (১০ মার্চ) সকাল ৭টার দিকেেএই ইউপির পূর্বচাম্বী গরুরলোড়া পাড়ায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত হাজেরা বেগম(৪৬) গরুরলোড়া পাড়ার এলাকার মো. নুরুল আলমের স্ত্রী।

স্হানীয়দের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে আজিজনগর ইউপি চেয়ারম্যান মো. জসিম উদ্দিন বলেন,ঘটনার দিন সকালে তিনি রাবার বাগানে কাজে যাওয়ার উদ্দেশে বাড়ী থেকে বের হন।এমতাবস্হায় পথে বুনোহাতির কবলে পড়ে প্রাণ হারায়। তাছাড়া বুনো হাতির দলটি এখনো এলাকায় বিরাজমান রয়েছে।সুতরাং এলাকার লোকজন আতঙ্কে আছেন বলে জানান।

এ বিষয়ে লামা বিভাগীয় বন কর্মকর্তা এস এম কায়ছার বলেন, হাতি দ্বারা নিহত হাজেরা বেগমের পরিবার ও ক্ষতিগ্রস্তদেরকে বন বিভাগের পক্ষ থেকে বিধি মোতাবেক ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ব্যবস্থা করা হবে।তাছাড়া হাতি তাড়াতে বনকর্মী কাজ চালাচ্ছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনা উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি (ইউসিসিএ) লি: এর নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা

সকল নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলের জন্য বিশেষ বরাদ্দ চায় বাংলাদেশ কংগ্রেস

ঝিনাইদহে স্টুডেন্টস কাউন্সিল নির্বাচন অনুষ্ঠিত

বানেশ্বরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

বানেশ্বরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

মানব বন্ধনের পর মহেশপুরের সেই ভন্ড কবিরাজসহ গ্রেফতার ৩

নাসিরনগরে বাঁশ আর কলা গাছের তৈরী শহিদ মিনারে শ্রদ্ধা জানালো শিক্ষার্থীরা

শৈলকুপায় নৌকার প্রার্থীর শোডাউনে বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের হা-ম-লা, আহত-৭

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

হত্যার রাজনীতি বন্ধে রংপুরে সংহতি সমাবেশ

প্রতিনিধি আবশ্যক