crimepatrol24
২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রাজশাহীর সাংবাদিকের উপর হা’মলার ঘটনায় ২ আসামী ঢাকায় গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২২ ৩:৩৩ অপরাহ্ণ
রাজশাহীর সাংবাদিকের উপর হা’মলার ঘটনায় ২ আসামী ঢাকায় গ্রেপ্তার

 

 

রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীতে পেশাগত দায়িত্বপালনরত অবস্থায় এটিএন নিউজের রাজশাহী প্রতিনিধি বুলবুল হাবিব ও ক্যামেরাপারসন রুবেল ইসলামের উপর হা’মলার দায়েরকৃত মামলায় দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে আরএমপির রাজপাড়া থানা পুলিশ।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোর চারটার দিকে ঢাকার মোহম্মদপুর এলাকার একটি বাসা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মামলার আসামী রাজশাহী বরেন্দ্র বহুমুখি উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ভান্ডার রক্ষক জীবন (২২) ও ড্রাইভার আব্দুস সবুর (৪৭)।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ রাজপাড়া থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম সাংবাদিকদের বলেন, মামলা হওয়ার পর তারা পালিয়ে ছিলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে রাজপাড়া থানা পুলিশের একটি টিম ঢাকার মোহাম্মপুর এলাকায় একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

গ্রে’প্তারকৃত আসামীদের নিয়ে পুলিশের টিম রাজশাহীতে রওয়ানা দিয়েছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান ওসি।

উল্লেখ্য, বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ-বিএমডিএ কার্যালয়ে সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গত ৫ সেপ্টেম্বর এটিএন নিউজের দুই সাংবাদিক হা’মলার শিকার হন। এ ঘটনায় সাত জনের নাম উল্লেখসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

ডোমারে ৫৪ কোটি টাকা আ’ত্মসাৎ, পৌরমেয়র কা’রাগারে

ডোমারে ৫৪ কোটি টাকা আ’ত্মসাৎ, পৌরমেয়র কা’রাগারে

মসজিদে লাশ বহনের জন্য খাটিয়া বিতরণ

সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রীর বিরুদ্ধে ১০ হাজার কোটি টাকার মা’নহানি মামলা

ঝিনাইদহে ডিবি পুলিশের বিরুদ্ধে মা’দক দিয়ে ফাঁ’সানোসহ হ’য়রানি ও মি’থ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহে ডিবি পুলিশের বিরুদ্ধে মা’দক দিয়ে ফাঁ’সানোসহ হ’য়রানি ও মি’থ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঈদের পর শনিবারেও খোলা থাকতে পারে স্কুল- কলেজ

ঈদের পর শনিবারেও খোলা থাকতে পারে স্কুল- কলেজ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ডোমারে আব্বাস উদ্দীন সংগীত একাডেমির ঈদ পুনর্মিলনী

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৮ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কত দিনের মধ্যে নির্বাচন হবে এটা ঠিক করবে দেশের জনগণ: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব