crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৩৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

রমেক হাসপাতাল থেকে বেড পাচারকালে চিকিৎসক আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৭, ২০২১ ৯:৪৪ অপরাহ্ণ

 

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর : রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে বেড পাচারকালে হাসপাতালের এক চিকিৎসককে বেডসহ আটক করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে রংপুর মেডিকেল কলেজ সংলগ্ন পূর্ব গেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পূর্ব গেট এলাকার বাসিন্দা আবু হানিফ জানান, বুধবার দুপুরের দিকে একটি ভ্যানে করে হাসপাতালের রোগীদের থাকার একটি বেড পাচারকালে বেশ কয়েকজন ভ্যানটি আটক করে।

রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের হেমাটোলজি বিভাগের মেডিকের অফিসার ডা. একে এম শাহীনুর রহমান জানান, তিনি তার মায়ের চিকিৎসার জন্য বেডটি হাসপাতাল থেকে তার বাড়িতে নিয়ে যাচ্ছেন বলে জানান। এরপর তার কাছে এ সংক্রান্ত কাগজ দেখতে চাইলে তিনি তা দেখাতে না পারায় বেডসহ তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপপাতালে পরিচালকের কাছে সোপর্দ করা হয়।

ঘটনার সত্যত্যা স্বীকার করে হাসপাতালে পরিচালক ডা. রেজাউল করিম বলেন, সরকারি হাসপাতালের বেড বাইরে নেওয়ার কোনো নিয়ম নেই। বিষয়টি তদন্ত করে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ইউপি নির্বাচনে ১ কেন্দ্রের ফল স্থগিত, আরেক কেন্দ্রে পুনঃভোট

ডিজিটাল আন্তর্জাতিক মানবাধিকার ফাউণ্ডেশনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে প্রতারক আতিকুর রহমান, অভিযোগ করেও প্রতিকার পাচ্ছে না ভুক্তভোগীরা

দাউদকান্দিতে অর্ধ কোটি টাকার ক্যাবল নেটওয়ার্কের মালামাল লুটের অভিযোগ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

রাষ্ট্রপতি পদে আসীন হতে মো. সাহাবুদ্দিনের আইনগত কোনো বাধা নেই : ইসি

রাষ্ট্রপতি পদে আসীন হতে মো. সাহাবুদ্দিনের আইনগত কোনো বাধা নেই : ইসি

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

উন্নত, নিরাপদ ও স্মার্ট দাউদকান্দি-তিতাস গড়ে তোলা হবে

ঝিনাইদহ কেসি কলেজ ছাত্র হোস্টেলের পায়খানার দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ মানুষ, নেই কোনো প্রতিকার

জামালপুরে ব্র্যাকের প্রজনন স্বাস্থ্য ও সুরক্ষা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ ] ও বাস্তবায়ন বিষয়ক অবহিতকরণ সভা