crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:৩১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে বাড়ির মালামালসহ স্বর্ণালংকার লু’ট

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৪, ২০২২ ৯:২২ অপরাহ্ণ
রংপুরে চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে বাড়ির মালামালসহ স্বর্ণালংকার লু’ট

 

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর :

রংপুরের বদরগঞ্জে অভিনব কায়দায় একটি হিন্দু বাড়িতে খাবারে চে’তনানাশক ওষুধ মিশিয়ে বাড়ির মালামালসহ স্বর্ণালংকার লু’ট করে দু’র্বৃত্তরা ।

রোববার (২৪ এপ্রিল) সকালে প্রতিবেশীরা অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

শনিবার(২৩ এপ্রিল) মধ্যরাতে উপজেলার লোহানীপাড়া ইউনিয়নের কাঁচাবাড়ী হিন্দুপল্লীর চন্দন দাসের বাড়িতে ঘটনাটি ঘটেছে। সর্বস্ব হারিয়ে এখন আর্তনাদ করছেন চন্দন দাসের স্ত্রী দিপা রানী দাস।

ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যার কোন এক সময় কে বা কারা চন্দন দাসের বাড়িতে প্রবেশ করে কৌশলে রান্না ঘরে রাখা খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক ঔষধ মিশিয়ে দেয়। রাতে বাড়ির লোকজন ওই খাবার খেয়ে অচেতন হয়ে পড়েন। ওই সুযোগে দু’বৃর্ত্তরা বাড়ির জানালা ভেঙে ঘরে ঢুকে আলমিরা ভেঙে নগদ ৩০ হাজার টাকা, ৫ ভরি স্বর্ণালংকারসহ বিভিন্ন মালামাল নিয়ে যায়। যার মূল্য প্রায় চার লাখ টাকা বলে জানা গেছে।

চন্দন দাসের স্ত্রী দিপা রানী দাস বলেন, ‘ঘটনার আগের দিন আমার মাসহ কয়েকজন বেড়াতে আসেন। তাদের জন্য ভালো রান্না করা হয়। কে বা কারা ওই খাবারে চে’তনানাশক ঔষধ ছিটিয়ে দেয়।

চন্দন দাস বলেন, ‘নগদ ৩০ হাজার টাকা, একটি নষ্ট রাইস কুকারের ভেতরে লুকিয়ে রাখা স্বর্ণালংকার লু’ট করে নিয়ে যায়। কে এই সর্বনাশ করল এখন পর্যন্ত কাউকে শনাক্ত করতে পারছি না।

লোহানীপাড়া ইউনিয়নের সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হুমায়ুন কবির বলেন, ‘অ’জ্ঞান করা ঔষধ দিয়ে পরিবারটির সর্বনাশ করা হয়েছে। এটা চু’রি নয় ডা’কাতির মত বলে মনে হচ্ছে।’

বদরগঞ্জ থানার ওসি হাবিবুর রহমান বলেন, ‘বিষয়টি আমাকে অবগত করা হয়নি। কোন একটি চক্র হয়তো এমন ফাঁ’দ পেতে এ অপকর্ম করেছে। সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের বিট অফিসারকে পাঠিয়ে ঘটনাটি তদন্ত করা হবে বলে জানান তিনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে সাংবাদিক শেলু আকন্দের দু’পা ভেঙে দেওয়া ছাত্রলীগের শীর্ষ সন্ত্রাসী রাকিব গ্রেপ্তার

সিলেটে দেবিদ্বার ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান ও ইফতারের আয়োজন

ডোমারে মাংস বিক্রেতাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

ঘোড়াঘাটে আবাসিক হোটেলের মালিকসহ তিনজনের কারাদণ্ড

শ্রমিক সংখ্যা নিরূপণের আহবান জানিয়েছে বাংলাদেশ শ্রমিক কংগ্রেস

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে সমাজ কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী প্রমোদ মানকিনের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

কুষ্টিয়ার আবরার ফাহাদ পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত

বাংলাদেশে এই প্রথম কোরআনে বর্ণিত “ত্বীন” গাছে ফল ধরেছে

দেশে করোনায় আরও ১৯৯ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১১,৬৫১

হোমনায় বিজয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন