crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২৭, ২০২১ ১০:০১ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক: কেএমপি’র অভিযানে ২৫৫ গ্রাম গাঁজা এবং ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০৫ (পাঁচ) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার,মোঃ শাহ্ জাহান শেখ, পিপিএম,বিপি-৬৩৮৬০৮৬৬২০,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার,মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ রনি শেখ(২১), পিতা- মোঃ ইয়াছিন শেখ, সাং-ছোট বয়রা আনিছনগর, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল; ২) মোঃ নাজির আহম্মেদ বুলু(৪২), পিতা-মোহাম্মদ আলী, সাং-এইচ/১৮, ০১ নং বিহারী ক্যাম্প, হাউজিং এস্টেট, থানা- খালিশপুর; ৩) কিশোর অপরাধী মোঃ ইমরান শেখ(১৫), পিতা-মোঃ বিল্লাল হোসেন, সাং-ছোট বয়রা হাসানবাগ, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল; ৪) মোঃ আল-আমিন শেখ অপু(২৫), পিতা-মৃত: বাদশা শেখ, সাং-টুটপাড়া মহিরবাড়ী ছোট খালপাড়, শরিফাবাদ মসজিদ রোড, থানা-খুলনা সদর এবং ৫)) মোঃ সোহেল মোল্লা(৩০), পিতা-মোঃ শাহাদাত মোল্লা, সাং-দক্ষিণ মোল্লাপাড়া উকিলগলি, থানা-লবণচরা, খুলনা মহানগরীদের কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২৫৫ গ্রাম গাঁজা এবং ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ০৪ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরের মেলান্দহে মাতৃত্বকালীন ভাতার জন্য ঘুষ নিয়ে এক ইউপি সদস্য গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চুরি হওয়া ২১ টি ল্যাপটপ উদ্ধারসহ গ্রেফতার ৫

পুঠিয়ার বানেশ্বরে বরাদ্দের সার সুষ্ঠুভাবে বিতরণের দাবি ডিলার-কৃষি কর্মকর্তাদের

নাসিরনগরে টর্নেডোর আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত ৮০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

ঘুষের জন্য দূর্গাপুরে দিনমজুরের পা ভেঙে দেওয়া সেই এএসআই ক্লোজড

দিনাজপুরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও বাইসাইকেল উদ্ধার

ডিমলার ইউপি নির্বাচনে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ, সাংবাদিকদের তথ্য দিতে গড়িমসি নির্বাচন কর্মকর্তার

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হওয়ায় হাসান মারুফকে বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ ও সেনা ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

ময়মনসিংহ জেলার সেরা ইউএনও হওয়ায় হাসান মারুফকে বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ ও সেনা ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

ডোমারে পৈত্রিক বসতভিটা ফেরত পেতে আদালতে মামলা

নাসিরনগরে ২০০ অসচ্ছল নারী ও পুরুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ