crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মিরপুরে নবীন ল্যাবরেটরিজের মেরী গোল্ড নামক কাশির সিরাপ খেয়ে শিশুসহ নিহত-২, আহত-১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৯ ২:৪৭ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম : কুষ্টিয়ার মিরপুরের বহলবাড়ীয়া খাড়াড়া এলাকার পলান শেখের ছেলে নুর মোহাম্মদ (৫০) এবং একই এলাকার নবাব আলীর মেয়ে শামীমা (৯) নবীন ল্যাবরেটরিজের মেরী গোল্ড নামক কাশির সিরাপ খেয়ে মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়েছে এবং নবাব আলী গুরুতর অসুস্থ হয়ে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে ।
জানা গেছে, রবিবার রাতে মিরপুরের বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের খাড়াড়া এলাকার নবাব আলীর বাড়ীতে টেলিভিশন দেখতে যায় নুর মোহাম্মদ। এসময় কাশির জন্য নবাব আলী নবীন ল্যাবরেটরিজের মেরী গোল্ড নামক ইউনানী সিরাপ খায়, যেটি সে গত ২মাস আগে কাশির জন্য ক্রয় করে রেখেছিল । তার কিছুক্ষণ পরেই নুর মোহাম্মদ এবং নবাব আলীর মেয়ে শামীমা একই ওষুধ খায় । এতে রাত সাড়ে ১০টার দিকে শামীমা অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।     

ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মিজানুর রহমান জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বেই মেয়েটি মারা গিয়েছিল । সে মেরী গোল্ড নামক ইউনানী সিরাপ খেয়েছিল ।
রবিবার দিবাগত মধ্য রাত্রের দিকে নুর মহাম্মদ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসতে থাকলে   পথিমধ্যে সে মারা যায় । অপরদিকে ,মধ্যরাত্রে শাামিমার পিতা নবাব আলী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।পরবর্তীতে তাকে সেখান থেকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে । এখনো তার অবস্থা আশঙ্কাজনক ।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আবুল কালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠানে সেনাবাহিনী সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে: সেনাপ্রধান

প্রেসিডেণ্ট পুলিশ পদকে (পিপিএম-সেবা) ভূষিত হলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম

প্রেসিডেণ্ট পুলিশ পদকে (পিপিএম-সেবা) ভূষিত হলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মানব সেবায় এগিয়ে এলেন গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম

ডোমারে যুবলীগের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে জেলা প্রশাসন ও ভোক্তা অধিকারের যৌথ অভিযান 

নারীর ক্ষমতায়নে বিশ্বে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে বাংলাদেশ-স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

নারীর ক্ষমতায়নে বিশ্বে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে বাংলাদেশ-স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

ঘোড়াঘাটে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখী সং’ঘর্ষে নিহত ১,আহত-১

পঞ্চগড়ে জেলা প্রশাসকের ফ্রি ওয়াই ফাই জোনের উদ্বোধন