crimepatrol24
৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৩৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে সৎ মাকে মা*রধর ও প্রা*ণনাশের হুমকি দিল ছেলে ও দেবর

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৮, ২০২৫ ৯:২৬ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার স্বল্প দামপাড়া গ্রামের যশোদল ইউনিয়নে পিতার মৃত্যুর পর পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে সৎ ছেলে ও দেবরের হাতে মা*রধরের শিকার হয়েছেন নার্গিস আক্তার নামে এক নারী।

ভুক্তভোগী নার্গিস আক্তার জানান, তার স্বামী আব্দুল কাদির গোলাপের মৃত্যুর পর তিনি ও তার সন্তানরা দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক ভিটাবাড়িতে বসবাস করে আসছেন। কিন্তু সম্প্রতি তার সৎপুত্র ফয়সাল আহমেদ সম্রাট (৪০), তোফায়েল আহমেদ সৌরভ (৩৫) এবং চাচা আব্দুল সাত্তার দুলাল (৫৫) সম্পত্তি জোরপূর্বক দ*খলের চেষ্টা শুরু করেন।

গত ২ মে ২০২৫, বিকেল ৫টার দিকে অভিযুক্তরা লোকজন নিয়ে নার্গিস আক্তারের বাড়িতে প্রবেশ করেন। তারা গালিগালাজ করে জমি ছেড়ে দিতে বলেন। নার্গিস প্রতিবাদ করলে তার মাথায় লাঠি দিয়ে আ*ঘাত করা হয়। আঘাতের ফলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

ঘটনার পর নার্গিস আক্তার কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, অভিযোগটি গ্রহণ করা হয়েছে এবং তদন্ত চলছে। প্রয়োজনে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এলাকাবাসীর অনেকে এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। তারা বলেন, “একজন নারী ও তার এতিম সন্তানদের ওপর এ ধরনের নি*র্যাতন অত্যন্ত লজ্জাজনক। আমরা চাই দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হোক।”

বর্তমানে নার্গিস আক্তার ও তার সন্তানরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। তারা জেলা প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে দ্রুত হস্তক্ষেপের আহ্বান জানিয়েছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সারা দেশে করোনায় আরও ১৮ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬০২

১০ টাকার টিকিটে চোখ পরীক্ষা করালেন প্রধানমন্ত্রী

১০ টাকার টিকিটে চোখ পরীক্ষা করালেন প্রধানমন্ত্রী

মানবাধিকার ও বাকস্বাধীনতা সমুন্নত রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বাংলাদেশ: ড. মুহাম্মদ ইউনূস

আটোয়ারীতে নববধূর ঝু’লন্ত মরদেহ উদ্ধার

আটোয়ারীতে নববধূর ঝু’লন্ত মরদেহ উদ্ধার

নাসিরনগরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত

নাসিরনগরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত

নাসিরনগরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে যুবলীগের ত্রাণ বিতরণ

নাসিরনগরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে যুবলীগের ত্রাণ বিতরণ

সান্তাহার পৌর নির্বাচনে মেয়র পদপ্রার্থীসহ ৪২জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

মেলান্দহে কবর খুঁড়ে কঙ্কাল চুরি

ডোমারে শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গাছের চারা বিতরণ

ডোমারে শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গাছের চারা বিতরণ

মালিহাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যোগ্য ও ত্যাগী সভাপতি আকরাম হোসেন