crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:২৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পুঠিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধা’ক্কায় সাইকেল আরোহী নি’হত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৪ ৯:১৪ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া (রাজশাহী)প্রতিনিধি:
রাজশাহীর পুঠিয়ায় যাত্রীবাহী অজ্ঞাত পরিচয় বাসের ধা’ক্কায় মিনহাজ (২৬) নামের এক সাইকলে আরোহী নি’হত হয়েছে। নি’হত মিনহাজ চারঘাট উপজেলার নিমপাড়া ইউনিয়নের বালাদিয়ার গ্রামের ইন্নাত আলীর ছেলে। সোমাবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টার সময় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের পুঠিয়া পৌর সদরের ইসলামীয়া কলেজ সংলগ্ন বিলপাড়া ঢালান নামক স্থানের এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সাইকেল আরোহী মিনহাজ ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের পুঠিয়া পৌর সদরের বিলাপাড়া ঢালান নামক স্থানে মহাসড়ক পারাপারের সময় রাজশাহী থেকে একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাসের সাথে ধা’ক্কা লাগে। বাসের ধা’ক্কায় সাইকেল আরোহী মিনহাজ সাইকেল থেকে মহাসড়কে ছিটকে পড়ে গু’রুতর জ’খম হয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ডাক্তার মিনহাজকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে পুঠিয়া হাইওয়ে ফাঁড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মোফাক্কারুল ইসলাম জানান, ‘নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় তার লা’শ পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী চুয়াডাঙ্গার মিন্টু ফের ফেনসিডিলসহ আটক, ছাড়িয়ে নিতে চলছে ব্যাপক তদবির!

নাসিরনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ ব্যবসায়ীর জরিমানা

পঞ্চগড়ে আরো একজন করোনা রোগী শনাক্ত

হোমনায় কোরবানির গরু বিক্রয় করা হবে

রংপুরে আলোচিত আবু হোসেন হ’ত্যা মামলার পলাতক ৩ আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

রংপুরে আলোচিত আবু হোসেন হ’ত্যা মামলার পলাতক ৩ আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

জামালপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

হোমনায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

পঞ্চগড় জজ আদালতে নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

মির্জা আব্বাস ও আলালের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

ঝিনাইদহ পুলিশ লাইনসে কর্মরত পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে স্ত্রীকে নির্যাতনের অভিযোগ, নেপথ্যে পরকীয়া !