crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ব্রিজ পরিদর্শন করলেন রেলপথমন্ত্রী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৪, ২০২০ ৪:০৪ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ সদর থেকে ভাউলাগঞ্জ পর্যন্ত যাতায়াতের রাস্তাটির রাঙ্গাবালি নামক স্থানে বুড়িতিস্তা নদীর উপর নির্মিত ব্রিজটি বন্যার পানির স্রোতে রাস্তা ভেঙ্গে বিছিন্ন হয়ে নদীর সাথে মিলে গেছে । এতে করে ওই এলাকার দু’টি ইউনিয়নের প্রায় লক্ষাধিক মানুষের উপজেলা শহরের সাথে যোগাযোগ বন্ধ হয়ে পড়েছে।
শুক্রবার (০৩ জুলাই) বর্তমান সরকারের রেলপথ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম সুজন ওই স্থানটি পরিদর্শন করেন এবং জনদুর্ভোগ লাঘবে দ্রুত বাইপাস সড়ক অথবা অস্থায়ী বাঁশের সাঁকো নির্মাণে স্থানীয় সরকারের প্রকৌশল বিভাগ ও প্রসাশনকে নির্দেশ দেন।
এ সময় মন্ত্রীর সাথে উপস্থিত ছিলেন পঞ্চগড় জেলা প্রসাশক সাবিনা ইয়াসমিন, পুলিশ সুপার মোঃ ইউসুফ আলী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রত্যয় হাসান, এলজিইডি কর্মকর্তাসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কবিতা

দেশে করোনায় আরও ২৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১,৫৬২

খুলনা রেলওয়ে পুলিশ সুপারের উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ খাবার পানি ও স্যালাইন বিতরণ

ঝিনাইদহে মুক্তিযোদ্ধাদের আশ্রয় দেওয়ার অপরাধে পুড়িয়ে দেওয়া বাড়ীটি ক্ষতিগ্রস্ত তালিকায় অন্তর্ভুক্তির দাবি

শোক সংবাদ

শোক সংবাদ

ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র সফল অভিযানে শৈলকুপায় মাদকসহ আটক ২

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

স্বামী শাশুড়ির অত্যাচারে কন্যা সন্তান নিয়ে দিশেহারা গৃহবধূ, কোথায় যাবে গৃহবধূ সাবিনা ?

বিমান বিধ্বস্তের আগে নিয়ন্ত্রণ কক্ষকে যা বলেছিলেন পাইলট তৌকির

কলকাকলি স্টেশন থেকে জ্ঞানের যাত্রা, পুঠিয়ায় বৃত্তিপ্রাপ্তদের সংবর্ধনা