crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:৩৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

নীলফামারীতে চাকরি দেওয়ার কথা বলে ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেপ্তার 

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৯, ২০২০ ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

মহিনুল ইসলাম সুজন,ক্রাইম রিপোর্টার নীলফামারী।। রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার এক নারীকে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে নীলফামারীতে এনে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক নুর আমিনকে (৪৫) নীলফামারী থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তার ধর্ষক রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার মায়াগাছ গ্রামের মৃত ফজলে রহমানের ছেলে।
বৃহস্পতিবার(৮ অক্টোবর) দুপুরে পচিশ বছরের ওই ধর্ষিতা নারী গণমাধ্যমকর্মীদের জানান, তার বাড়ি রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার লালদিঘি উত্তরপাড়া গ্রামে। তার একটি চাকুরির জরুরি প্রয়োজন হওয়ায় তিনি দূর সর্ম্পকের মামা নুর আমিনকে জানায়। সেই মামা তাকে নীলফামারী উত্তরা ইপিজেডের একটি ফ্যাক্টরীতে চাকরি নিয়ে দিবে জানিয়ে গত ২৪ সেপ্টেম্বর তাকে নীলফামারী নিয়ে আসে। কিন্তু চাকুরির কোন ব্যবস্থা না হওয়ায় ওই রাতে নীলফামারী হাজীগঞ্জ এলাকায় তার আত্মীয়ের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ঘটনাটি প্রকাশ না করার জন্য তাকে হুমকি দিয়ে বলে ধর্ষণের ঘটনা প্রকাশ করলে চাকুরি হবেনা। চাকরির আশায় তিনি চুপ করে থাকতে বাধ্য হন। এরপর গত ৬ অক্টোবর পুনরায় তাকে নিয়ে নীলফামারী আসে নুর আমিন। কিন্তু সেদিনও কোন চাকরির ব্যবস্থা না হলে সে পুনরায় রাত কাটানোর প্রস্তাব দেয়। আসামি নুর আমিনের মতলব বুঝতে পেরে কৌশলে ওই নারী গত ৬ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুরে নীলফামারী থানায় এসে ঘটনাটি খুলে বলে মামলা দায়ের করেন।
নীলফামারী থানার ওসি (তদন্ত) মাহমুদ-উন নবী জানান, এই মামলা পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান (বিপিএম, পিপিএম)স্যারের দিঙ নির্দেশনা পেয়ে আরেকটি কৌশল প্রয়োগ করে অভিযান পরিচালনা করে মামলা রুজুর ৬ ঘণ্টার মধ্যে আসামি নুরুল আমিনকে নীলফামারীর কাজিরহাট এলাকা হতে গ্রেপ্তার করা হয়।প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছেন।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কালীগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচন রোববার

কোটচাঁদপুরে সাংবাদিকের ওপর স-ন্ত্রা-সী হামলা, থানায় অভিযোগ হলেও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি

জামালপুরের মেলান্দহে ধান বোঝাই ট্রাক্টর উল্টে চালকের মৃত্যু

হোমনায় বাঁশির কারিগর কাশেমের পাশে দাঁড়ালেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি সৈয়দ নুরুল ইসলাম

কালীগঞ্জে নবজাতক চুরির ঘটনায় নার্স আটক

মধুপুরে গৃহহীন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাঝে গৃহনির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

আমি আর প্রধানমন্ত্রী হতে চাই না : শেখ হাসিনা

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ গাঁজাসেবীর কারাদণ্ড

দাউদকান্দিতে চাঁদাবাজ,ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পেলেন হোমনা-মেঘনা সার্কেলের সিনিয়র এএসপি মো. ফজলুল করিম