crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:২৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নাসিরনগরে ভলাকুট ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৩০, ২০২৩ ৯:৩১ অপরাহ্ণ

 

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)সংবাদদাতা ॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ভলাকুট ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকালে ভলাকুট বাজার প্রাঙ্গণে সাবেক ইউপি সদস্য ও সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক ফরিদ মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ মোঃ নাজির মিয়া। প্রধান আলোচক ছিলেন জেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মো: সেলিম ভূইয়া। সভার উদ্বোধক ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ অলি মিয়া । প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম নুরে আলম । দেবেশ চন্দ্র মল্লিকের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি রুমা আক্তার,চাতলপাড় ইউপি চেয়ারম্যান মো: রফিকুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো: কিরণ মিয়া, উপজেলা আওয়ামলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শেখ আবদুল আহাদ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, কৃষকলীগ নেতা আলী আশরাফ ও জেলা কৃষকলীগের নেতা আমির ফারুক, অ্যাডভোকেট মিজানুল হক, এম.এ কাশেম,যুবলীগ নেতা গোলাম মোহাম্মদ তারেক।
সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কৃষকলীগ নেতা ইসমাইল হোসেন,আওয়াল মিয়া,এনায়েত মোল্লা,রিপন মিয়াসহ আরো অনেকে। এসময় কৃষক লীগের দলীয়  নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ মোঃ নাজির মিয়া বর্তমান সরকারের কৃষিখাতে বহুবিধ উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে বলেন, ‘কৃষি ও কৃষকের উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। দেশে কৃষির উন্নয়ন এবং কৃষকের স্বার্থ রক্ষার জন্য জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ১৯৭২ সালের ১৯ এপ্রিল বাংলাদেশ কৃষক লীগ প্রতিষ্ঠা করেন।’

সম্মেলন শেষে মো: ফরিদ মিয়াকে সভাপতি ও ইসমাইল মিয়া,রিপন মিয়া,রফিকুল ইসলামকে সহ-সভাপতি,মো: আওয়াল মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক,জামাল মিয়াকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, প্রমুদ মল্লিক,আক্তার মিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক ,আলী হোসেনকে কুটি শিল্প বিষয়ক সম্পাদক ও গফুর মিয়াকে কৃষি পণ্য ও ফসল বিষয়ক সম্পাদক করে ৬১ সদস্য বিশিষ্ট ভলাকুট ইউনিয়ন কৃষক লীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরের মেলান্দহে এক হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩

সরিষাবাড়ীতে আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

চালককে হত্যা করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার ৩

ডোমারে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষা উপকরণ প্রদান

ভারতের ‌রাজস্থানে পৌরসভা নির্বাচনে জয়জয়কার কংগ্রেসের

সরিষাবাড়ীতে ৪০৫ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সব্জি বীজ বিতরণ

জগন্নাথপুর পরিষদের রাস্তা ২ দিন ধরে বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

মারা গেল দেওয়ানবাগী

ডিমলা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নির্বাচিত যাঁরা