crimepatrol24
২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:০৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নাগরপুর নেশাগ্রস্ত স্বামীর মারপিট ও অত্যাচারে গৃহবধু হাসপাতালে

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৮, ২০২০ ৩:৩৬ অপরাহ্ণ

নাগরপুর, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : নাগরপুর উপজেলার সহবতপুর ইউনিয়নের পাচইরতা গ্রামের গৃহবধু শ্রাবণী স্বামীর বেধড়ক মারধরের শিকার হয়ে নাগরপুর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

অমানবিক অত্যাচারের শিকার গৃহবধূ শ্রাবণী জানান, বিগত চার বছর যাবত তার সাথে আমি সংসার করে আসছি, আমার একটি ছেলে সন্তান আছে, আমি আমার স্বামীর সাথে প্রথম খুব ভালো ভাবেই সংসার করে আসছিলাম। কিন্তু পরবর্তীতে তার আচরণের অনেক পরিবর্তন হয় এবং আমাকে নানাভাবে অত্যাচার করতে থাকে ।

ইস্রাফিল -শ্রাবণী দম্পতির সংসার সম্পর্কে জানতে চাইলে শ্রাবণী জানান, আমার মত এত কষ্টের সংসার করা যে কোন মেয়ের জন্য কষ্টদায়ক। আমি চাই না এররকম অত্যাচারী স্বামীর সংসার করতে । আমি মনে করি, এরকম স্বামীর সংসার করার চেয়ে মৃত্যু আমার অনেক ভালো।

জানা গেছে, শ্রাবণীকে মাঝেমধ্যে অনেক অত্যাচার ও মারধর করে নেশাগ্রস্ত স্বামী ইস্রাফিল। সে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন অজুহাতে শ্রাবণীর কাছে টাকা দাবি করে ইস্রাফিল। আজ ১৮/০১/২০২০ ইং রোজ শনিবার অনুমানিক সকাল ১১টার দিকে পাচইরতা গ্রামের গৃহবধূ শ্রাবণীকে অমানবিক অত্যাচার ও মারধরসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গরম শিক দিয়ে ছ্যাকা দেয় ও জখমের সৃষ্টি করে স্বামী মোঃ ইস্রাফিল মিয়া। আজ শ্রাবণী ইস্রাফিলের মারধর ও অমানবিক অত্যাচারে হাতের বিভিন্ন জায়গায় জখম নিয়ে অসুস্থ হয়ে নাগরপুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

শ্রাবণী আরও জানান, এলাকার লোক কয়েকবার বসে এর সমাধান করার চেষ্টা করে কিন্তু কোনমতেই এর সমাধান আসে নাই। এই নিউজ লেখার আগ পর্যন্ত অভিবাবক পক্ষ নাগরপুর থানায় একটি অভিযোগ করতে যায় বলে জানায় গৃহবধু শ্রাবণী।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জাতির পিতার ভাষণ সমগ্র বিশ্বে এক অমূল্য দলিল: প্রধানমন্ত্রী

পঞ্চগড়ে নন এমপিও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের এক দফা দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

হরিণাকুন্ডু উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে শিশু হত্যা মামলা, ক্লিনিক মালিক গ্রেফতার

ঝিনাইদহে সরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকগুলোতে নেই এন্টিভেনম ভ্যাকসিন, ১ মাসে সাপে কাটায় ১০ জনের মৃত্যু

পাবনার কাশীনাথপুরে ট্রাকচাপায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রংপুরে ডিউটিরত অবস্থায় পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু

কালীগঞ্জে শাহিন হত্যাকাণ্ডের মূল আসামি ঠাকুরগাঁও থেকে আটক

ঝিনাইদহে স্টুডেন্টস কাউন্সিল নির্বাচন অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার