crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দিতে উচ্ছেদ অভিযানে ৩ কোটি টাকার সরকারি জায়গা উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২১ ৯:৩৫ অপরাহ্ণ

কামরুল হক চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধি:
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এতে উদ্ধার করা হয় বেদখল হওয়া প্রায় তিন কোটি টাকা মূল্যের সরকারি জায়গা।
সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রি.) কুমিল্লার  জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসানের  নির্দেশনায় এবং দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল ইসলাম খানের তত্ত্বাবধানে দাউদকান্দি উপজেলাধীন পৌর ভূমি অফিস সংলগ্ন দাউদকান্দি বাজারে সরকারি খাস জমিতে অবৈধভাবে তৈরীকৃত স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট  অমিত দত্ত এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুকান্ত সাহা।
উক্ত উচ্ছেদ অভিযানে সহায়তা করেন কুমিল্লা পুলিশ লাইনস এর পুলিশের সদস্যবৃন্দ, উপজেলা ফায়ার সার্ভিস টিম,আনসার টিম এবং ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তাবৃন্দ।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল ইসলাম খান বলেন, দাউদকান্দি উপজেলায় যারা সরকারি খাস জমি অবৈধভাবে দখল করে আছেন, তারা সরকারি খাস জমি থেকে আপনাদের অবৈধ স্থাপনা সরিয়ে ফেলুন। নয়তো আমরা তা উচ্ছেদ করতে বাধ্য হবো। এ উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ

কালীগঞ্জে জরিমানা করায় নারী ম্যাজিস্ট্রেটকে মারতে এলো বিদেশ ফেরত যুবক! অবশেষে সেই প্রবাসী হোম কোয়ারেন্টাইনে

ঝিনাইদহ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে বাজার মনিটরিংসহ জরিমানা আদায়

হার্ট সুস্থ রাখতে করনীয়

সৈয়দপুরে ইটভাটায় পুড়ে গেছে প্রায় ৫০ একর জমির ধান

নাসিরনগরে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত

ডোমারে বীরাঙ্গনাদের মাঝে খাদ্য ও অর্থ সহায়তা প্রদান

ডোমারে বীরাঙ্গনাদের মাঝে খাদ্য ও অর্থ সহায়তা প্রদান

ঝিনাইদহে অসহায় অসুস্থ শিক্ষার্থীর পাশে ছাত্রলীগ

দেশে করোনায় আরও ৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৪৩৭৮

রংপুরে আসন্ন বাজেটে বিশেষ বরাদ্দের দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পেশ