crimepatrol24
১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:০০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

থার্টি ফার্স্ট নাইট ও খ্রিস্টীয় নববর্ষ-২০২২ উপলক্ষে কেএমপি’র ঘোষণা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৭, ২০২১ ৮:২৯ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  থার্টি ফার্স্ট নাইট ও খ্রীষ্টিয় নববর্ষ-২০২২ উপলক্ষে খুলনা মেট্রোপলিটন এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিতকল্পে উন্মুক্ত স্থানে কোন প্রকার গান, বাজনা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, ডিজে পার্টি, আতশবাজি/পটকা ফুটানো নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ সোমবার,মোঃ মাসুদুর রহমান ভূঞা,বিপি-৭০৯৫০৫১৯৯০,পুলিশ কমিশনার,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি জানানো হয়েছে ,থার্টি ফার্স্ট নাইট ও খ্রীষ্টিয় নববর্ষ-২০২২ উপলক্ষে খুলনা মেট্রোপলিটন এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিতকল্পে পুলিশ কমিশনার, খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ, খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ অধ্যাদেশ-১৯৮৫ এর ২৯ ধারায় অর্জিত ক্ষমতাবলে উদ্ভূত পরিস্থিতি নিরসনকল্পে আগামী ৩১/১২/২০২১ তারিখ বিকাল ১৭.০০ ঘটিকা হতে ০১/০১/২০২২ তারিখ ভোর ০৬.০০ ঘটিকা পর্যন্ত উন্মুক্ত স্থানে কোন প্রকার গান, বাজনা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, ডিজে পার্টি, আতশবাজি/পটকা ফুটানো নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। খুলনা মেট্রোপলিটন এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা ও জননিরাপত্তা বজায় রাখার জন্য সকলের সার্বিক সহযোগিতাও কামনা করা হয়।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নেত্রকোনার খালিয়াজুরীতে হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার, আটক-৫

হোমনায় করোনা প্রতিরোধে এএসপি মো. ফজলুল করিমের অভিযান অব্যাহত

আদিতমারীতে আশ্রয়ন প্রকল্পের ১৬টি ঘরের মধ্যে ১১টি’তে ঝুলছে তালা!

নাগরপুরে দু:স্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মধুপুরে মাদকের ভয়াবহ ছোবল থেকে এলাকা সুরক্ষায় প্রেস ব্রিফিং ও আলোচনাসভা

দাউদকান্দিতে র‌্যাবের হাতে ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার২

অবৈধ দখল উচ্ছেদে কঠোর হুঁশিয়ারি মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপসের

ঘুষ ও দুর্নীতির ব্যাপারে সতর্ক থাকতে সরকারি চাকরিজীবীদের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

অটো গাড়িতে গৃহবধুূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার ২

ঝিনাইদহের মুরারীদহ গ্রামে অভিযান চালিয়ে বাল্য বিয়ে বন্ধ করলেন ইউএনও শাম্মি ইসলাম