crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৫, ২০২০ ৪:১০ অপরাহ্ণ


আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের উদ্যোগে নদী ভাঙন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার (৫আগস্ট) বিকালে উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের ধনীপাড়া গ্রামে এ সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ন মহা-সচিব ও ঢাকা মহানগর জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী। এ সময় হরিণচড়া ইউনিয়নের নদী ভাঙন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০টি পরিবারের মাঝে ৩ হাজার ৫শত টাকা করে মোট ৩৫ হাজার টাকা এবং ১৮ টি পরিবারের মাঝে ২ হাজার টাকা করে মোট ৩৬ হাজার টাকাসহ ১টি মসজিদে ১৪ হাজার টাকা বিতরণ করেন তিনি।
অনুষ্ঠানে রংপুর জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ওয়ায়েজ মাওঃ মাহামুদুর রহমান, সংগঠক মুফতি আলহাজ্ব মাহামুদ বিন আলম, গোলাম আরশাদ, মাস্টার তাজুল ইসলাম, যুব জমিয়ত ডোমার উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের যুগ্ন মহা-সচিব ও ঢাকা মহানগর জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী ও তার ছোট ভাই আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার জাহিদুল ইসলাম মুন।
এ ছাড়াও গত ঈদুল আজহার দিনে স্থানীয় ৩শতাধিক গরীব ও দুস্থদের মাঝে কোরবানির গোস্ত বিতরণের ব্যবস্থা করেন এবং ১৩টি ইউনিয়নে ১৩টি খাসি দলীয় কর্মীদের মাধ্যমে কোরবানি করিয়ে অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়।
উল্লেখ্য, মহামারী করোনার কারণে দোকান- পাট বন্ধ হয়ে মানুষ যখন কর্মহীন হয়ে পড়েছে, সে সময় ডোমার ডিমলা এলাকায় ৫ দফায় প্রায় ৩ হাজার পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, তেল, চিনি , আটা, লবণসহ অন্যান্য খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বলে দলের মহাসচিব জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জে মাদক বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা পুঠিয়া শাখার কমিটি গঠন

জলঢাকা পৌরসভা নির্বাচন: আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বাবলু বিজয়ী, নৌকা প্রতীক পেল মাত্র ৭৬৫ ভোট

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৮ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

সরাইলে এইচএসসি পরীক্ষার হল থেকে শিক্ষককে অপসারণ করলেন ইউএনও

লোমহর্ষক কেয়া হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করলো ঝিনাইদহ জেলা পুলিশ

রেজিস্ট্রেশন কার্ডের ভুল সংশোধনে পুঠিয়ার এসিল্যান্ডের মানবিক উদ্যোগ

শুদ্ধাচার পুরস্কার ২০২২-২৩ এ ভূষিত হলেন আইজিপি

চকরিয়ায় ডাকাতের গুলিতে ডাকাত নিহত, ১ টি বন্দুক ও ৪ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবি টিআইবির