crimepatrol24
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৪২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে ধর্ষণ মামলার আসামী তপন গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯ ৩:২৩ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক ডোমার, নীলফামারী >>

নীলফামারীর ডোমারে অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের দায়ে তপন চন্দ্র রায় নামে এক কিশোরকে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ।
সোমবার (২৩সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে ডোমার থানার এসআই আজম হোসেন প্রধান ও সঙ্গীয় ফোর্স উপজেলার বামুনিয়া ইউনিয়নের খামার বামুনিয়া ঢেপিরপাড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তার আত্মীয়ের বাড়ি থেকে মামলার মূল আসামী তপন কুমার রায় (১৬) কে গ্রেফতার করে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, পাশের গ্রামের এক কৃষকের কন্যা অস্টম শ্রেণির ছাত্রী গত ১৩/০৯/২০১৯ তারিখে তার মামার বাড়ি বেড়াতে যায়। রাত ৮টায় স্কুল ছাত্রীকে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে তপন চন্দ্র রায় ও তার সহযোগীরা মেয়েটিকে অপহরণ করে তুলে নিয়ে অন্যত্র এক বাড়িতে গত ১০দিন ধরে আটকে রেখে একাধিকবার ধর্ষণ করে। এবিষয়ে মেয়েটির মামা জীবন রায় বাদী হয়ে ডোমার থানায় ৮ জনের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ২০০০ (সংশোধনী)/০৩) এর ৭/৯ (১)/৩০ ধারায় মামলা নং-১৫, তারিখ-২০/০৯/২০১৯ দায়ের করে। আটক তপন কুমার রায় মামলার এজাহাভুক্ত ১নং আসামী । সে খামার বামুনিয়া এলাকার তারাপদ রায় (চতুরা)র ছেলে বলে জানা যায়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আজম হোসেন প্রধান বলেন, মামলার মূল আসামীকে গ্রেফতার করেছি এবং ১৬৪ ধারা জবানবন্দীতে ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছে। বাকী সহযোগী আসামী পলাতক রয়েছে, তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। তদন্ত সাপেক্ষে দোষী ব্যাক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। সোমবার দুপুরে আটক তপনকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধ ও নদী ভাঙন রোধে রংপুরে মানবন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ

হোমনায় নবাগত ইউএনও রুমন দে এর যোগদান

ঘোড়াঘাটে জমি ও ঘর থাকা ব্যক্তিকে আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর দেওয়ায় মানববন্ধন

ডোমারে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত।

ডোমারে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত।

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হচ্ছে হজ নিবন্ধন

রংপুরে পরীক্ষা চলাকালীন বাণিজ্য মেলা না করার দাবিতে মানববন্ধন

দিনাজপুরে প্রয়াত মন্ত্রী চকলেট আপার কবর জিয়ারত করলেন বগুড়ার সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান লালু

নদীভাঙ্গন কবলিত মানুষকে সহযোগিতার আশ্বস্ত করলেন : মির্জা আজম এমপি

পুঠিয়ায় কাজীর আ’ত্মহত্যা

পুলিশ-র‌্যাবের জালে আটক ঘোড়াঘাটের যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সাগর দাস