crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ৯, ২০২১ ৯:২৪ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

“করোনা কালে নারী নেতৃত্ব, গড়বে নতুন সমতার বিশ্ব” এই পতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে নীলফামারীর ডোমারে আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২১ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৮ই মার্চ) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে এবং জানো প্রকল্প, ইএসডিওর সহযোগিতায় উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা শবনম।
কিশোর কিশোরী ক্লাবের শিক্ষিকা সোনা মনি কলি‘র সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, বেগম রৌশন কানিজ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আনিছুজ্জামান, নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুর রহিম, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শাকেরিনা বেগম, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমির হোসেন, সাংবাদিক আবু ফাত্তাহ কামাল পাখী, তথ্য ও সেবা কর্মকর্তা কামরুনাহার কেয়া, সফল নারী উদ্দোক্তা নাজিরা আখতার ফেরদৌসী, উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ও সফল নারী উদ্দোক্তা আসমা সিদ্দিকা বেবী, স্বাবলম্বী যুব মহিলা সমবায় সমিতির সভাপতি উম্মে কুলসুম প্রমুখ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পুলিশভ্যানের সাথে ট্রেনের ধা’ক্কায় ০১ পুলিশ সদস্য নি’হত

রংপুর মেডিকেলে সোমবার থেকেই করা যাবে করোনা টেস্ট

দু’র্নীতিবাজদের ব’য়কট করতে হবে : আদালত

শৈলকুপায় ভাতা কার্ড থেকে বঞ্চিত চাতালের নারী শ্রমিকরা

শৈলকুপায় যৌতুকের দাবিতে নির্যাতন করে ওড়নায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগে থানায় মামলা, গ্রেফতার নেই হতাশ নিহতের পরিবার

নাগরপুরে ভলিবল খেলার ফাইনাল অনুষ্ঠিত

মামুনুল হক ৭ দিনের রিমাণ্ডে

নাসিরনগরে গুচ্ছগ্রামে আগুনে পুড়ে ছাই ১০টি বসতঘর ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

কাজিপুরে ৬ চো’রাই মোটরসাইকেল উদ্ধার, গ্রেফতার-১

গৌরীপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের গৌরব ও ঐতিহ্যের ১০ বছর পূর্তি উদযাপন