crimepatrol24
১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:১৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত জেলা প্রশাসক মুর্শেদা জামান এর মতবিনিময়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৩, ২০২১ ৮:৪৬ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা-‘আদাত উল করীম>>

জামালপুর জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (ডিসি) উপসচিব মুর্শেদা জামান জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছেন। মঙ্গলবার ২২ মার্চ বিকেলে তার কার্যালয়ের সভাকক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক মুর্শেদা জামান বলেন, আমরা সরকারের যেসব কাজ করি সেগুলো জনকল্যাণের জন্যই করি। জনকল্যাণমুখী যে কোন কাজে জেলার সাংবাদিকদের সঙ্গে আগেও সুসম্পর্ক ছিল জেলা প্রশাসনের। আমার সময়ের মধ্যেও এই পারস্পারিক সহযোগিতা বজায় থাকবে বলে প্রত্যাশা করি। অনেক বড় বড় কথা বলে লাভ নেই।

জেলা প্রশাসক আরো বলেন, জামালপুর জেলা আগে অনেক নিচের দিকে ছিল। অনেক দরিদ্র একটা জেলা ছিল বলে শুনতাম। কিন্তু এই জেলায় এসে দেখলাম এখানে অনেক উন্নয়ন কাজ হচ্ছে। উন্নত জেলায় পরিণত করতে এখানে অনেক কাজ বাস্তবায়ন হচ্ছে। উন্নয়নের এই ধারাবাহিকতাকে যদি আমরা ধরে রাখতে পারি, তাহলে জামালপুর জেলা কিন্তু দ্রুত সময়ের মধ্যেই একটি মডেল জেলা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে। এই সময় মতবিনিময় সভায় উপস্থিত জামালপুরের নবাগত পুলিশ সুপার মো. নাছির উদ্দিন আহমেদ তিনিও পেশাগত দায়িত্ব পালনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে বক্তব্য রাখেন। মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোহাম্মদ কবীর উদ্দিন ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মোকলেছুর রহমানসহ জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনারবৃন্দ ও জেলায় কর্মরত প্রিন্ট,ইলেক্ট্রনিক ও অন লাইন নিউজ পোর্টাল এর সাংবাদিকবৃন্দ।

মুর্শেদা জামান ২২তম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারে চাকরিতে যোগদান করেন। গত ৬ মার্চ জামালপুরের জেলা প্রশাসক ও (উপ সচিব) জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি অর্থ মন্ত্রণালয়ের ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের উপসচিব পদে দায়িত্ব পালন করেন। তার বাড়ি সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায়।

উল্লেখ্য, তিনি জামালপুরের ২৫ জন জেলা প্রশাসকের মধ্যে এই জেলার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে ৪৮তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন

শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়: ড. মুহাম্মদ ইউনূস

কোটচাঁদপুরে ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে বিদেশী অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

দেশে করোনায় আরও ৭৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩০৩১

হোমনায় এশিয়ান টিভি’র ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

সরিষাবাড়ীতে মহিলা গ্রাম পুলিশের ঠাং ভেঙ্গে দিয়েছে মাদকসেবীরা

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ডিমলায় মামার হাতে প্রা’ণ গেল ভাগ্নের!

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ডিমলায় মামার হাতে প্রা’ণ গেল ভাগ্নের!

জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ঝিনাইদহে ভাতিজার লা ঠি র আ ঘা তে চাচা খু ন

ত্রিশ হাজার মানুষ দিয়ে ঢাকা দখল হয় নাঃ তথ্যমন্ত্রী

ত্রিশ হাজার মানুষ দিয়ে ঢাকা দখল হয় নাঃ তথ্যমন্ত্রী

ডোমারে ইউনিসেফের কর্মকর্তাদের সাথে কিশোর- কিশোরী ক্লাবের সদস্যদের মতবিনিময়