crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৪৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জলঢাকার মিল ম্যানেজার হত্যা: হত্যাকারী রুবেল গাজীপুরে গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৭, ২০২১ ১০:১৮ অপরাহ্ণ

সুজন মহিনুল, নীলফামারী প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার অটোরাইস মিলের ম্যানেজার হাফিজুল ইসলাম(৫৫)কে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যার ঘটনার ৭ দিনের মধ্যেই মূল হত্যাকারী আসামী রুবেলকে(৩৫)পুলিশ গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে।রবিবার(৬ জুন) বিকেলে আসামী গ্রেফতারের বিষয়টি এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নিশ্চিত করেন নীলফামারীর পুলিশ সুপার(এসপি) মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান (বিপিএম,পিপিএম)।

এর আগে শনিবার(৫ জুন) মধ্য রাতে গাজিপুর জেলার কালিয়াকৈরের মৌচাক টমস্টার বাজারের তেলির চেল্লি বস্তিতে অভিযান চালিয়ে নীলফামারী পুলিশ তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
হত্যাকারী রুবেল জেলার জলঢাকা উপজেলার উত্তর চেরেঙ্গা মাদুর জুম্মা মহল্লার মৃত আমিনুর রহমানের ছেলে ও জলঢাকা শহরের “চৌধুরী সুপার মার্কেটের” কসমেটিকস ব্যবসায়ী। হত্যার শিকার হাফিজুল ইসলাম একই এলাকার মৃত তালেব আলীর ছেলে ও জাহান অটোরাইস মিলের ম্যানেজার।
পুলিশ সুপার সাংবাদিকদের জানান, আসামী রুবেল তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানটি বিক্রি করার জন্য হাফিজুল ইসলামের সঙ্গে ৪ লাখ টাকায় চুক্তিবদ্ধ হয়। ৩১ মে সন্ধ্যায় উক্ত মার্কেটের মালিক আহম্মেদ সাইদ চৌধুরী ডিটুর বাড়িতে গিয়ে তাকে স্বাক্ষী রেখে ৩ লাখ ৯০ হাজার টাকা পরিশোধের কথা ছিল। ঘটনার দিন সন্ধ্যার সময় টাকা কখন দিবে জানার জন্য হত্যাকারী রুবেল কৌশলে হাফিজুলের ছেলে ছাদেকুলকে মোবাইল করে জানতে চায়। ছাদেকুল উত্তরে বলে বাবা টাকা নিয়ে রাত ৮টার মধ্যে তোমার কাছে পৌঁছে যাবে।
পুলিশ সুপার আরও বলেন, দোকান বিক্রির টাকা আত্মসাৎ করার লক্ষ্যে রুবেল ফন্দি আঁটে ওই টাকা ছিনতাই করবে। সেই মাফিক সে ধারালো অস্ত্র সঙ্গে নিয়ে ওঁৎ পেতে থাকে। হাফিজুল ইসলাম যখন টাকা নিয়ে বাড়ি হতে বের হয়ে যায় ঠিক তখন ফাকা স্থানে মুখোশ পড়ে রুবেল তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে। এরপর হাফিজুরের কোমরে থাকা ৩ লাখ ৯০ হাজার টাকার মধ্যে রুবেল প্রায় ১ লাখ ৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে গেলেও বাকি ২ লাখ ৮৫ হাজার টাকা হত্যার শিকার হাফিজুরের লুঙ্গির কোমড়ে বাঁধাই ছিল যা পুলিশ লাশের সঙ্গে উদ্ধার করে।এই হত্যার ঘটনায় জলঢাকা থানায় বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে নিহতের ছেলে ছাদেকুল ইসলাম।
গ্রেফতারের পর আসামী রুবেলকে রবিবার সকালে নীলফামারীর জলঢাকার ঘটনাস্থলে নিয়ে এসে রুবেলের মাধ্যমে হত্যার কাজে ব্যবহৃত ধারালো ছোড়া ও তার লুকিয়ে রাখা রক্তাক্ত জামা, প্যান্ট ও গেঞ্জি জব্দ করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) লিজা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর দপ্তর) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, সদর থানার ওসি আব্দুর রউপ, জলঢাকা থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান, ডিবি ওসি ফিরোজ কবীর,সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাহমুদ-উন নবী,সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন।
 একইদিনে আসামী রুবেল আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবাববন্দী প্রদান করেন।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে মা’দকদ্রব্যের অ’পব্যবহার ও অ’বৈধ পা’চারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উদযাপিত

জামালপুরে মা’দকদ্রব্যের অ’পব্যবহার ও অ’বৈধ পা’চারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উদযাপিত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

ডোমারে শীতের তীব্রতায় জনজীবন বিপন্ন

লক্ষ্মীপুরে ইউপি চেয়ারম্যান নান্নুর প্রচেষ্টায় স্বাভাবিক জীবন ফিরে পেয়েছে মাদক ব্যবসায়ীরা

হোমনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজগর আলীর বিদায় সংবর্ধনা

নাসিরনগরে টিবি, ম্যালেরিয়া, এইচআইভি ও কোভিড-১৯ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন সভা

জগন্নাথপুরে আরশ চেয়ারম্যান বরখাস্ত

ঝিনাইদহের মহেশপুরে চেয়ারম্যানের ১ দিনের কারাদণ্ড

কুষ্টিয়ায় এমএলএম জাতীয় একটি এগ্রোফুড এন্ড কসমেটিকস প্রতিষ্ঠান সিলগালা ও ২ লক্ষ টাকা জরিমানা

খালিয়াজুরিতে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ২