crimepatrol24
১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:০৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

চির বিদায় নিলেন খুটাখালীর ক্বারী আবু তালেব হুজুর

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১০, ২০২১ ১০:০৮ অপরাহ্ণ

 

জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়া প্রতিনিধি>> কক্সবাজারের রামুর চাকমারকূল মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও চকরিয়ার খুটাখালী ইউনিয়নের মেদাকচ্ছপিয়া জমিদারবাড়ী জামে মসজিদের ঈমাম মাওলানা ক্বারী আবু তালেব আর নেই। ইন্নালিল্লাহি….. রাজেউন।মৃত্যুকালে হুজুরের বয়স হয়েছিল ১০০ বছর। শনিবার (১০ জুলাই) দুপুর দেড়টার সময় নিজ বাড়ীতে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মাওলানা ক্বারী আবু তালেব (১০০) অত্র ইউনিয়নের সাবেক বহলতলী নিবাসী ও বর্তমান উত্তর মেদাকচ্ছপিয়া গ্রামের মরহুম মকবুল আলীর ছেলে।

হুজুরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে হুজুরের পুত্র ও অত্র ওয়ার্ডের মেম্বার ছলিম উল্লাহ বলেন,আমার পিতা বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেছেন।

আজ পবিত্র এশারের নামাজের পরে মেদাকচ্ছপিয়া ঈদগাহের মাঠে জানাজার নামাজ শেষে তাকে দাফন করা হয়। তিনি ছিলেন এলাকার প্রবীণ মুরব্বী ও উত্তর মেদাকচ্ছপিয়া নুরানী একডেমীর প্রতিষ্ঠাতা এবং উত্তর মেদাকচ্ছপিয়া জামে মসজিদে বিনা বেতনে ইমামের দায়িত্ব পালন করেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত