crimepatrol24
৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৩৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চকরিয়ায় গাছে বেঁধে গৃহবধূকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৮, ২০২১ ১০:২০ অপরাহ্ণ

 

চকরিয়া(কক্সবাজার)প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের চকরিয়ায় সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় গাছের সঙ্গে বেঁধে গৃহবধূকে বর্রবর নির্যাতনের ঘটনায় ৬ জনকে আসামী করে চকরিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গত বুধবার রাতে নির্যাতনের শিকার নুর আয়েশা বেগম (২৪) বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। উক্ত মামলায় জহির আহমদ নামের এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।আটক জহির বরইতলী ইউপির ৮নং ওয়ার্ডের হাফালিয়াকাটা-মোরাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ও নির্যাতনকারী শওকত ওসমানের পিতা। এই বর্রবর ঘটনা সম্পর্কে জানতে ১৮ মার্চ সকাল ১০টার দিকে ছুটে আসেন কক্সবাজার জেলার পুলিশ সুপার মো. হাসানুজ্জামান। তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। পরিদর্শনের সময় তিনি ভিকটিক পরিবারের অপরাপর সদস্য ও স্থানীয় লোকজনের সাথে পৃথক-পৃথকভাবে কথা বলেন।পরে এই ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার পূর্বক শাস্তির আওতায় আনার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাকের মোহাম্মদ যুবায়ের বলেন, ঘটনার মূলহোতা শওকত ওসমান পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গ্রেফতার জহিরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ হয়েছে বলে জানান।

উল্লেখ্য, সুদের উপর চার হাজার টাকা নিয়ে এ পর্যন্ত ৮ হাজার টাকা পরিশোধ করে নুর আয়েশা।হঠাৎ সাংসারিক খরচ চালিয়ে অবশিষ্ট টাকা না থাকায় সুদের টাকা পরিশোধ করতে বিলম্ব হওয়ায় সুদের কারবারি শওকত নুর আয়েশার  উপর ক্ষীপ্ত হয়ে তাকে গাছে বেঁধে এই বর্বরোচিত নির্যাতন চালায়। গাছে বেঁধে গৃহবধূ নুর আয়েশাকে গত ১৬ তারিখ বিকেল সাড়ে ৩টার সময় নির্যাতনের ঘটনার ভিডিওটি ভাইরাল হয় ১৭ তারিখ।সেই থেকে প্রশাসন বিষয়টি আমলে নেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বৈধ মোটরসাইকেল চালকদের ফুলেল শুভেচ্ছা ও হেলমেট প্রদান

নাসিরনগরে আম পড়তে গিয়ে বি’দ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃ’ত্যু

দেশে করোনায় আরও ১৯৯ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১১,৬৫১

পঞ্চগড়ে সাংবাদিকদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানালেন নবাগত পুলিশ সুপার

আইবাস সমস্যায় পুঠিয়া হিসাবরক্ষণ কার্যালয়ে বিভিন্ন ধরনের বিল নিয়ে ভোগান্তি

হোমনা থেকে সুলভ মূল্যে ভাড়া গাড়ি নিন

হোমনা থেকে সুলভ মূল্যে ভাড়া গাড়ি নিন

হোমনায় হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিতে ইউএনও’র অভিযান অব্যাহত

ডোমার উপজেলা ঘন কুয়াশার চাঁদরে ঢাকা, জনজীবন বিপন্ন

এখনও নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হয় নি, নির্বাচনে গেলে স্যাংশন আসারও সম্ভাবনা রয়েছে : জিএম কাদের

হৃদয়ে ডোমার এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

হৃদয়ে ডোমার এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত