crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে সার্কেল এএসপি’র নেতৃত্বে  মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেফতার-১০

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২৬, ২০২৪ ৯:২৮ অপরাহ্ণ

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
মাদকের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দিনাজপুরের পুলিশ সুপার শাহ ইফতেখার আহম্মেদের নির্দেশনায় ও হাকিমপুর-ঘোড়াঘাট সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে মাদক বিরোধী অভিযানে ১০ জন মাদক কারবারি ও মাদকসেবীকে গ্রেফতার করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ।

এ সময় ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান আসাদ ও সাব- ইন্সপেক্টর এবং উপ- সহকারী পুলিশ কর্মকর্তারা সঙ্গে ছিলেন।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা মাদক কারবার ও মাদক সেবনের সাথে জড়িত।

শনিবার সকাল থেকে শুরু করে রবিবার  ভোরবেলা পর্যন্ত পুরো উপজেলায় এই বিশেষ অভিযান চালায় থানা পুলিশের  আভিযানিক দল। অভিযানে গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মা’দক বেচাকেনা ও সেবনের সময় হাতেনাতে আটক করা হয়।

গ্রেফতার আসামিরা হলেন- উপজেলার চোপাগাড়ী, গ্রামের মোঃ খয়বর মন্ডলের পুত্র ,মোঃ রবিউল ইসলাম (৩২), নন্দনপুর গ্রামের  মৃত একেন আলী পুত্র মোঃ আজিজার রহমান (৫০), রাণীগঞ্জ এলাকার মোঃ আবু সাইদের পুত্র মোঃ আল রাফি (২৯), রসুলপুর এলাকার মোঃ নুর ইসলামের পুত্র  মোঃ আইয়ুব আলী (২৪) নয়াপাড়া এলাকার মৃত আবু বক্করের পুত্র মোঃ রাজু মিয়া (২৮), বিন্যাগাড়ী, গ্রামের মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের পুত্র মোঃ মামুন সরকার (৩৭), নুরজাহানপুর এলাকার মোঃ মমিনুর রহমানের পুত্র মোঃ সাগর মিয়া (৩০), জমিলাপুর এলাকার  মোঃ সাইদুল ইসলামের পুত্র  মোঃ নাদির আলী (২০) মিতালী গুচ্ছগ্রামের মোঃ মেহেদুল ইসলামের পুত্র মোঃ লিটন মিয়া (৩০), ঢাকার ধামরাই উপজেলার আটিমাইঠান এলাকার মোঃ তারু মিয়ার পুত্র মোঃ মোহর আলী (৫০)।

২৫ মে রাতে   ঘোড়াঘাট উপজেলার ৩ নং সিংড়া ইউনিয়নের শিদল গ্রাম প্রাইমারী স্কুল মাঠে মাদক কেনাবেচা ও সেবনের সময় তাদের গ্রেফতার করা হয়।এ সময় তাদের কাছ থেকে ২৫০ গ্রাম গাঁ’জা উদ্ধার করা হয় যার  অনুমান মুল্য-৬ হাজার টাকা।

গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে  ঘোড়াঘাট থানায় মাদক  নিয়ন্ত্রন আইন, ২০১৮ এর ৩৬ (১) সারণির ১৯ (ক)/৩৬ (২১)/৪১ ধারার অপরাধে মামলা রুজু করা হয়েছে।

ঘোড়াঘাট উপজেলাকে মাদকমুক্ত করতে দিনাজপুরের পুলিশ সুপার শাহ ইফতেখার আহম্মেদের নির্দেশনায় এই অভিযান পরিচালিত হয়েছে জানিয়ে ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, ‘ঘোড়াঘাট ছোট্ট একটি উপজেলা। তবে সীমান্তবর্তী হওয়ায় এখানে মাদকের প্রভাব লক্ষণীয়। আমরা মাদকের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের জন্য প্রতিনিয়ত কাজ করছি।
এ বিষয়ে আমাদের রেঞ্জ ডিআইজি এবং পুলিশ সুপার সার্বিক নির্দেশনা প্রদান করে যাচ্ছেন। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতার আসামীদেরকে রবিবার দুপুরে দিনাজপুরের আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে ৪শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষকদের অবস্থান

ঝিনাইদহে আধুনিক বৈদ্যুতিক যুগে আবহমান গ্রাম বাংলার এক সময়ের ঐতিহ্যবাহী কুপি বাতি এখন শুধুই স্মৃতি

ডোমারে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের লাগাতার কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি

একটি দল বলে, দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে নাকি বেহেস্ত পাওয়া যায়: আবু সাঈদ চাঁদ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

সারা দেশে করোনায় ২৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১২৬৭

নেত্রকোনায় পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের উদ্যোগে সমবায়ীদের মাঝে চারা বিতরণ

কবরের আজাব হতে রক্ষা পাওয়ার আমল

হোমনা-ঢাকা সড়কের পঞ্চবটিতে সওজের উচ্ছেদ অভিযান