crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে অ স্ত্র স হ ২২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৭, ২০২১ ৯:২৮ অপরাহ্ণ

 

 ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক >> খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে ২ টি বিদেশী পি স্ত ল, ৩ টি ম্যা গ জি ন এবং ২ টি গু লি র খোসাসহ পৃথক মামলায় ২২(বাইশ) বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ রোববার,মোঃশাহ্ জাহান শেখ, পিপিএম,বিপি-৬৩৮৬০৮৬৬২০,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার,মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ১৬/১০/২০২১ খ্রিঃ তারিখ খালিশপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম খালিশপুর থানার ০২ (দুই) টি সাজাপ্রাপ্ত পরোয়ানার জিআর নং- ৪৪২/১৭, দায়রা-৪৬৩/১৮ সংক্রান্তে মহানগর দায়রা জজ খুলনা আদালত কর্তৃক মাদক মামলায় ২০ (বিশ) বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ১০,০০০/- (দশ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে ০৬ (ছয়) মাসের কারাদণ্ড এবং জিআর নং-৪৯/১৮ সংক্রান্তে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত খুলনা ০২(দুই) বছর ০১ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড ও ১০, ০০০/- (দশ হাজার) টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে ০১ (এক) মাসের সশ্রম প্রাপ্ত কারাদণ্ড পলাতক আসামী ০১) এফ এম হাদিউজ্জামান ওরফে আরিফ(৪৫), পিতা-এফ এম ওবাইদুল্লাহ, সাং- আলমনগর পালপাড়া বাইলেন, থানা- খালিশপুর, খুলনা মহানগরীকে খালিশপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম কুষ্টিয়া জেলার সদর থানা পুলিশের সহায়তায় কুষ্টিয়া মডেল থানাধীন কালী শংকরপুর বিএডিসি জনৈক তরিকুল ইসলামের ৪র্থ তলার ফ্লাটে আসামীর ভাড়া বাসা হতে দুপুর ১৩.৪৫ ঘটিকার সময় গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারের পর আসামী এফ এম হাদিউজ্জামান ওরফে আরিফ(৪৫) কে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে আসামীর স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে ঘটনাস্থল থেকে ০২ (দুই) টি বিদেশী পি স্ত ল, ০৩ (তিন) টি ম্যা গ জি ন, ০২ (দুই) টি গু লি র খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীর হেফাজত থেকে বিদেশী পি স্ত ল, ম্যা গ জি ন ও গু লি উদ্ধারের ঘটনায় আসামীর বিরুদ্ধে খালিশপুর থানার এসআই(নিঃ)/মো: আব্দুল হালিম বাদী হয়ে কুষ্টিয়া সদর থানায় অ স্ত্র আইনে এজাহার দায়ের করেন। এসংক্রান্তে কুষ্টিয়া সদর থানায় অ স্ত্র আইনে মামলা রুজু হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে করোনায় আক্রান্ত প্রথম রোগী শনাক্ত

তিতাসে সাপের কামড়ে ছাত্রের মৃত্যু

কালীগঞ্জে মাদ্রাসায় হাফেজ পড়ুয়া ছাত্র নিখোঁজ না অপহরণ, থানায় ডায়েরী

বাংলাদেশ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে এখন উন্নয়নশীল দেশ হিসাবে প্রতিষ্ঠা পেয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে এখন উন্নয়নশীল দেশ হিসাবে প্রতিষ্ঠা পেয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

‘জয়বাংলা’ শ্লোগান না থাকলে রাজনৈতিক দলের নিবন্ধন বাতিল : কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক

বকশীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কাপড় ব্যবসায়ীর মৃত্যু

রংপুরে বেনুঘাট উত্তরপাড়া ফোরকানিয়া মাদরাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডোমারে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে বৃদ্ধ নিহত

হোমনায় মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ঘুষের বিনিময়ে নিজেকে বিক্রি করবো না, জনস্বার্থে লড়াই করবো : ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী