crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কোনো রকম অরাজকতা করলে কঠোর ব্যবস্থা: আইনমন্ত্রী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১০, ২০২১ ৭:৫১ অপরাহ্ণ

 

মোঃ পারভেজ আলম, জেলা প্রতিনিধি, ঢাকা>>

দেশে কেউ অরাজকতা সৃষ্টি করার চেষ্টা করলে অথবা জনগণের সম্পদ বা জানমালের ক্ষতি করার চেষ্টা করলে সরকার তার বিরুদ্ধে অত্যন্ত কঠোর ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক। আজ (১০ এপ্রিল) রাজধানীর কুর্মিটোলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনাভাইরাসজনিত রোগ কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় ডোজের টিকা নেওয়ার পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘জনগণ তাদের সেবা করার দায়িত্ব পালনের জন্য শেখ হাসিনার সরকারকে ভোট দিয়েছে। সেখানে কেউ ব্যাঘাত ঘটানোর চেষ্টা করলে সরকার অবশ্যই আইনানুগভাবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেবে।’ রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ‘জিহাদ ঘোষণা’ ও সাম্প্রদায়িক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধ করার জন্য বাংলাদেশে কার্যকর আইন আছে বলেও সতর্ক করে দেন আইন মন্ত্রী।

করোনাভাইরাসের টিকা নেওয়ার বিষয়ে মন্ত্রী বলেন, ‘আমি মনে করি দ্বিতীয় ডোজের টিকা নিলে এই রোগের তীব্রতা কমে যাবে। টিকা নিয়ে বিভিন্নজন বিভিন্ন রকম মতামত দিলেও বর্তমানে সবাইকে এই টিকা দেওয়ার সক্ষমতা সরকারের রয়েছে এবং সবশেষে সব নাগরিককে দ্বিতীয় ডোজের টিকা নেওয়ার অনুরোধ জানান আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক ও সহকারী নি*হত

নাসিরনগরে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরে বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকে অভিযান

কেএমপিতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০২০ উদযাপন

তিতাসে ফুলকুঁড়ি ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী ও সংবর্ধনা

ময়মনসিংহে সাংবাদিকদের নামে মামলা-হামলা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

স্পিকারকে অভিভাবক মেনেই এগিয়ে যাবেন এমপিরা: তথ্যমন্ত্রী

তেঁতুলিয়ায় ২৬৩ বস্তা সারসহ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আটক

পুঠিয়ায় চো’লাইমদসহ চার ব্যবসায়ী আটক

সরকার সব রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সমান আচরণ করছে: প্রেস সচিব