crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৫, ২০২০ ৮:২১ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৩৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৪ (চার) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার বিশেষ পুলিশ সুপার, সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মো. রনি মোল্লা(২৬), পিতা-জেন্দার মোল্লা, সাং-কুলসুর হাতিয়ার, থানা-কাশিয়ানী, জেলা-গোপালগঞ্জ, এ/পি সাং-ক্রিসেন্ট গেট ইউনিয়ন অফিস সংলগ্ন, শওকত এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা-খালিশপুর; ২) মো. আব্দুস সালাম(৪৫), পিতা-মৃতঃ রশিদ হাওলাদার, সাং-গাইকুড় ঝাউতলা, থানা-আড়ংঘাটা, এ/পি সাং-মহেশ্বরপাশা, বনিকপাড়া আমিরাবাদ লেন, থানা-দৌলতপুর; ৩) মো. মনির হোসেন মৃধা(৩৭), পিতা-মো. আব্দুল মালেক মৃধা, সাং-বাকসী, থানা-নাজিরপুর, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-উত্তর কাশিপুর, রাজধানী মোড়, ওয়ার্ড নং-০৭, থানা-খালিশপুর এবং ৪) মো. মেহেদি হাসান মৃধা @মুন্না(২৮), পিতা-মো. আব্দুল মালেক মৃধা, সাং-বাকসী, থানা-নাজিরপুর, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-উত্তর কাশিপুর, রাজধানী মোড় ওয়ার্ড নং-০৭, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদের কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৩৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৩ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মহেশপুরে সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় আটক-৭

ঢাকা-কুয়ালালামপুর ফ্লাইট চালু

কিশোরগঞ্জে ব্র্র্যাকের ফজলে হাসান আবেদের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে দুই সাংবাদিক হ’ত্যা প্রচেষ্টা মামলাটির দায়িত্ব র‍্যাবকে‌ দেয়ার দাবি সাংবাদিক নেতাদের

রাজশাহীতে দুই সাংবাদিক হ’ত্যা প্রচেষ্টা মামলাটির দায়িত্ব র‍্যাবকে‌ দেয়ার দাবি সাংবাদিক নেতাদের

কেএমপি’র হরিণটানা পুলিশের অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

অবশেষে জামালপুরের সেই ডিসি’র মনোরঞ্জনকারী সাধনা বরখাস্ত

শৈলকুপায় নারী পুরুষের মাথার চুল কেটে, মুখে চুন-কালি ও গলায় জুতার মালা, গ্রেফতার-৫

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

রংপুর নগরীর ২৭নং ওয়ার্ডে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনমূলক প্রচারণা