crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুষ্টিয়ায় রেললাইনের পার্শ্ব থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২১ ৮:৩৪ অপরাহ্ণ

 

রফিকুল ইসলাম, কুষ্টিয়া থেকে : শুক্রবার (৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রি.) কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের ছেঁউড়িয়া এলাকার দবির মোল্লা রেলগেটের পশ্চিম পার্শ্ব থেকে কোহিনুর (২০) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে একই এলাকার গাফফার হোসেনের ছেলে।

জানা গেছে, আজ সকালের দিকে দবির মোল্লার রেলগেটের পশ্চিম পার্শ্বস্থ হ্যাচারী নামক এলাকার রেললাইনের পাশ থেকে কোহিনুর নামের এক যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী । বিষয়টি কুমারখালী থানা পুলিশকে খবর দিলে ওসি মুজিবুর রহমান সাথে সাথে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। স্থানীয়দের ধারণা কোহিনুর এর মৃত্যু আরও (১-২) দিন আগে হয়েছে ।

নিহতের পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে , নিহত কোহিনুরের বাবা-মা ঢাকাতে থাকেন। আর কোহিনুর তার নানা-নানীর বাড়ি ছেঁউড়িয়ার মোল্লাপাড়াতে থাকত । (১৫-২০) দিন আগে নানীর বাড়ি থেকে চলে গিয়ে সে শ্বশুর বাড়িতে অবস্থান করত । এক মাসের একটি পুত্র সন্তানও রয়েছে তার ।

কুমারখালি থানার ওসি মুজিবুর রহমান জানান, ওই যুবকের পরিচয় নিশ্চিত করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নেশাজাতীয় দ্রব্য জন্য তার মৃত্যু হতে পারে। লাশের পাশে নেশাজাতীয় দ্রব্যের আলামত পাওয়া গিয়েছে। তবে লাশ ময়নাতদন্ত করলে আসল ঘটনা জানা যাবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সমাজকল্যাণ পরিষদের অনুদানের চেক বিতরণ করলেন সুনামগঞ্জের ডিসি

ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড মফিজার রহমান দুলালকে গণ সংবর্ধনা

ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড মফিজার রহমান দুলালকে গণ সংবর্ধনা

রংপুর প্রেসক্লাবের সিন্ধান্তে রিপোর্টার্স ক্লাবের প্রতিবাদ

নাসিরনগরে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরে বাড়ছে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা,নেই পর্যাপ্ত আইসিইউ

মধুপুরে মাস্ক পরিধান না করায় ৮ জনের জরিমানা

নাসিরনগরে ইউপি নিবার্চনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মধ্যে ফরম বিতরণ

জগন্নাথপুরে আরশ চেয়ারম্যান বরখাস্ত

ইসলামপুরে পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাত সর্দার নিহত

হোমনায় আইন সহায়তা তথ্য রিপোর্টার মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ